Перейти к содержанию

Митхун Ибадуллаев

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Митхун Ибадуллаев

  1. поменяли на 15мб но толку ноль, форум не принимает xml файл более 9мб
  2. прошу прощения за офтоп! столкнулся с данной проблемой, но нашел решение. на своем форуме мной был выключены все приложения кроме БЛОГОВ (даже форумы отключил) и тут же появилась эта проблема, вернулся форумы в стойло, проблема исчезла!
  3. всем прив, проблема такова... залил иконку в папку форума, но иконка не отобразилась, очистил кэш изображений и т.д. но ничего не изменилось быть может в 4.0 версии нужно заливать в определенную папку?! кто в курсе, подскажите пожалуйста)
  4. подскажите пожалуйста как убрать копирайты снизу форума?!
  5. убрал галочку неограничено в АЦ "Максимальная ширина видео" поставил 480px и норм все стало!)
  6. а у меня выглядит как просто ссылка, потому я и спросил! даже вставлял теги [-media][/-media] конечно же без тире -
  7. всем привет. ребят подскажите пожалуйста где скачать плагин ютуба для ipb 4,0 чтоб в темах можно было видео отображать
  8. спасибо. помогло! еще вопрос, по чату, где изменить цвет текста сообщения в чате ?
  9. Всем привет. Ребят помогите решить проблему с чатом! Версия форума 3.4.6 Версия чата 1.4.1 Установил, Активировал, настроил Проблема такова. стандартное первое сообщение в чате есть, но нету места где писать сообщение, и кнопок - отправки, настройки и т.д.
  10. Всем привет, товарищи подскажите пожалуйста как изменить или перенастроить данную область в скриншоте?хочу поставить простую черную прозрачностью в 35-40%
×
×
  • Создать...