Перейти к содержанию

Mariupolezzz

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Mariupolezzz

  1. Все еще актуально. Только ребят, просьба не пытаться на мне заработать. Я готов покрыть полную стоимость плагинов (интересуемся суммарно тянут на $26.5) + пару долларов комиссии, но не более.
  2. Спасибо. Сейчас на работе, вечером выйду на связь в ЛС.
  3. Ребят, желательно из админов форума (но не обязательно ), кто сможет купить несколько плагинов к IPS в официальном ихнем магазине? Я вам денежку скину через webmoney. К тому же разрешу выложить эти плагины во всеобщее пользование на форуме Заранее спасибо.
  4. А не подскажите, можно ли как-то сделать так, чтобы к предложенному вами варианту к времени сегодняшних сообщений, собственно и добавлялось слово "сегодня"? Чтобы было вроде такого - "Сегодня, 21:45" Заранее спасибо.
  5. Странно, сейчас переключался между стилями форума и на одном из них при включенном Pinned Posts вылезла вот такая ересь:
  6. Несколько раз пробовал, правда та же самая версия 1.0.7 - результат тот же
  7. Да, не помогает. С другими плагинами такой беды нет - устанавливаются/удаляются легко. Если плагин оставить рабочим, то он и не работает - нажимаю "pin", а в ответ - Код ошибки: EX1054
  8. Такая проблема. Установил Pinned Posts 1.0.7, а удалить не могу. После того, как нажму "удалить" пишет, что вроде плагин удалился, в списке плагинов исчезает, но по факту и после рефреша страницы с плагинами опять появляется. Не подскажете как побороть это?
  9. Вот это, пжлст - https://community.invisionpower.com/files/file/7514-htaccess-for-ips-forums/
  10. Отлично. А не знаете случаем как сделать так, чтобы целое количество лет отображалось? Грубо говоря, человек зарегистрировался в течение последнего года - цифра 1, от 1 до 2 лет назад - цифра 2 и т.д....
  11. Нет, серьезно, сделал все, как в первом посте. Эксперимент на версии 4.1.3 проводился, может там какие-то изменения в БД внесли?
  12. Сделал все согласно инструкции. Вопрос - что означает цифра "7" после года и как от нее избавиться?
  13. Я таки осилил все, что хотел методом тыка. Необходимо в файле postContainer вырезать куски кода. Если немного понимаешь что делать, то все будет очень даже просто без каких-либо навыков.
  14. Подскажите, пжлст, как скрыть, отдельные поля (название группы, счетчик сообщений, город) с информацией пользователя под его аватаром в опубликованных постах? Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...