Перейти к содержанию

Kapital

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kapital

  1. Смотрел, там не чего не понятно, что куда вставлять, поэтому я и пишу сюда, чтоб мне помогли.
  2. Здравствуйте уважаемые форумчане. Подскажите, возможно ли сделать, чтоб шапка менялась каждые 40-60 секунд допустим, нужно 3-4 картинки, чтоб они менялись. Если да, то не подскажите код. Заранее спасибо.
  3. Всем привет. Подскажите как отключить показ статистики пользователя при наведении пример на скрине. Спасибо!
  4. На тестовом форуме удалял, на основе не стал, т.к шаблоны там и там одинаковые.
  5. Спасибо. Удалил но не помогло, может как то по другому можно решить проблему?
  6. Всем привет. Подскажите как поправить меню, и сделать чтоб у всех разрешениях экрана меню было нормально, а то у одного нормально, а у другого у которого экран больше меню вылезает, спасибо.
  7. Здравствуйте. Подскажите, можно ли сделать "Коментарии, на странице пользователя" то есть, когда в профиль к пользователю заходишь, будет штука такая мол оставить комментарий.
  8. Был тег b Когда вы писали, убрал его, не помогло. Данные в ЛС отправил
  9. Везде так, только цвета другие стоят. Префикс имени пользователя - <span style='color:red;'> Суффикс имени пользователя - </span>
  10. Включил. Блок с репутацией удалил вообще, проблема не решилась.
  11. Проблема актуальна, подскажите пожалуйста как исправить.
  12. Ставил стандартный стиль, проблема таже
  13. Всем привет. Подскажите как исправить ошибку в боковых блоках.
  14. Возникла ошибка. Дело было так, у меня было две папки в корневой директории. Папка forum и файлы от HTML страницы, сегодня решил страницу HTML убрать, удалил все данные от неё, всё что было в папке forum перекинул в корневую директорию. После чего появилась ошибка Fatal error: Call to a member function userHoverCard() on a non-object in /home/httpd/vhosts/absolute-css.ru/httpdocs/forum/admin/sources/base/ipsMember.php on line 164 Делал восстановление через бекап, появилась папка forum (которую я удалил) Восстановление БД тоже делалю Читал тему: http://ipbmafia.ru/forum/52-tehnicheskaya-podderzhka-ipboard/ Не чего по исправлению ошибки не нашел, подскажите как исправить, заранее спасибо!
  15. Всем привет, как сделать вот такой серый фон в темах.
  16. Данный человек помог, спасибо ему. Тему можно закрывать.
  17. Всем привет. Баг с подвалом, на главной странице всё нормально. А стоит мне в тему зайти или раздел так подвал становится больше. Скорей всего, это из за редактора. Как уменьшить размер редактора и футера, чтоб они были ровные, и не выходила за поля форума.
  18. Всем привет. Подскажите, возможно ли переустановить движок, но сделать так чтоб сохранились созданные темы, пользователи, сообщения все, фотографии?
  19. Здравствуйте. Подскажите, устанавливаю чат, ввожу сообщение, жму кнопку отправить, не отправляется. Права в группе стоят нормальные. Заранее спасибо! bandicam 2015-09-20 21-59-38-683.avi
  20. Здравствуйте уважаемые форумчане и администрация. Подскажите. 1. У меня не работают боковые блоки, были "последнии темы" "статистика" и т.д, сейчас показывает только картинки, как исправить? 2. Forum icons, ставил я его на старом хостинге, не так давно переехал на другой, сейчас пробую заменить картинку, пишет Системная ошибка Невозможно переместить файл. в FTP права на папку forumicons стоят 777 Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...