Перейти к содержанию

fundin

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент fundin

  1. Спасибо! Работает! p.s. правда, меняет в рус.версии группу настроек "интеграция с социальными сетями" на "social networks integration". Некритично.
  2. При объединении пользователей съедаются данные об аккаунтах... Так же ставится группа "пользователи" по умолчанию...
  3. Коллеги, в версии от IBR есть хук "Русские буквы в именах пользователей". Проблема в том, что он отображает символы английского алфавита по умолчанию, а для того, чтобы увидеть русские буквы требуется нажать на переключатель. Вопрос. Каким образом поменять дефолтный список букв в этом хуке так, чтобы по умолчанию отображались русские буквы, а английские были доступны после нажатия на переключатель? ИБР мне ответить не смогли, заломили дикие деньги за глобальное переписывание хука, за что и были тактично отправлены по известному маршруту.
  4. Супер! Спасибо! Значит подождём понедельника :)
  5. Всем привет! От предыдущего админа достался убитый на смерть движок 3.1.4 (не поддающийся обновлению/переустановке), но с живыми пользователями и темами, а так же недоделанным шаблоном скина (от которого, вероятно, и идут все косяки). В связи с этим было принято решение не мучиться и перейти на 3.3.4 (даже лицензию!). Проблема в том, что нужно оставить все темы/сообщения/опросы и пользователей. Из темы " я уяснил набор таблиц, которые нужно перенести, но количество столбцов в соответствующих таблицах , указанных в теме, для старого и нового форума не совпадает. В связи с этим вопрос. Правильно ли я понимаю, что необходимо данные из указанных в теме "переустановка" таблиц старого форума привести в соответствие с таблицами нового. Может быть, есть какие-то утилиты? Или всё руками исправлять? На выходе, как я понимаю, должен быть sql-запросы с правильным набором значений... Заранее спасибо! П.С. скин переносить не нужно.
×
×
  • Создать...