Перейти к содержанию

Dmitriy427

Пользователи
  • Постов

    160
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Весь контент Dmitriy427

  1. Да, не вопрос. Я просто забыл, что сталкивался уже с Вашим примечательным ЧСВ и обещал не мешать самовыражаться.
  2. Хук для класса \IPS\Theme: public function getTemplate( $group, $app=NULL, $location=NULL ) { if( $group == 'my_group' and $app == 'my_app' and $location == 'my_location' ) { $template = parent::getTemplate( $group, $app, $location ); $search = preg_match( 'my_pattern', $template, $match ) ? $match[1] : false; if( $search ) { $replace = '<!--my_replece_code-->'; $template = str_replace( $search, $replace, $template ); } return $template; } return parent::getTemplate( $group, $app, $location ); }
  3. Функцию удалять или комментировать не нужно, будут ошибки JS при обращении к ней, достаточно закомментировать её содержимое и добавить строку 'return;'. При компиляции файла скрипта в дисковый кэш комменты удаляются автоматически.
  4. Очевидно, это не Ваш метод, поскольку регулярные выражения Вам изучать влом. Но это метод использующийся IPS, в том же sendOutput весь вывод прогняетяся через регулярки методами parseOutputForDisplay, parseFileObjectUrls, replaceEmojiWithImages. К тому же это только пример, делайте замены с нужным шаблоном - \IPS\Theme\Template, никто против не будет.
  5. В регулярке лишняя треугольная закрывающая скобка, на коленке писал... Правильно - '#<div\sclass="zzz"><h1\sclass="www">Title</h1></div>\n?\r?(<a[^<]*</a>)#s'. С ней в общем-то варианты возможны.
  6. Заменить что угодно в выводе ничто не мешает и штатными средствами PHP. Например хуком для класса \IPS\Output: public function sendOutput( $output='', $httpStatusCode=200, $contentType='text/html', $httpHeaders=array(), $cacheThisPage=TRUE, $pageIsCached=FALSE, $parseFileObjects=TRUE, $parseEmoji=TRUE ) { if( preg_match( '#<div\sclass="zzz"><h1\sclass="www">Title</h1></div>\n?\r?(<a[^<>]*</a>)#s', $output, $match ) ) { $replace = '<!--my_replece_code-->'; $output = str_replace( $match[1], $replace, $output ); } parent::sendOutput( $output, $httpStatusCode, $contentType, $httpHeaders, $cacheThisPage, $pageIsCached, $parseFileObjects, $parseEmoji ) }
  7. Или даже не так: Обработчик шлюза, размещенный разработчиком в папке плагина, в соответствии с нативной логикой приложения, тупо не будет работать, из-за этой правки.
  8. Ну, вот тоже действие не сложно осуществить хуком плагина, расширяющим каласс \IPS\nexus\Gateway, но если сделать правку предлагаемую fortek, то вы не сможете разместить обработчик шлюза в папке плагина, только по фиксированному пути.
  9. Очевидно вы имеете ввиду разные правки. Добавление своей пары ключ-значение, в массив возвращаемый функцией gateways(), ничего не ломает, в отличии от правки fortek .
  10. Там и так всё отлично копируется, прямо со страницы. У вас ФФ, похоже, глючит не по-децки. "Акура" - "mark=58".
  11. У меня было, пока уведомления не отключил. Довольно странный у вас тут антидидос-скрипт, если на аякснотификатор движка раз в минуту запрсы отсылающий реагирует.
  12. Зависит от того - что за массив вы хотите получить: $select = array(); foreach( \IPS\Db::i()->select('image_id', 'gallery_images', array('image_updated>?', '1538300099'),'image_id DESC', array( 0, 10 ) ) as $row ) { //$select[] = $row; $select[ $row['image_id'] ] = $row['gallery_images']; } Сори, за копипастом не уследил. Правильно в Вашем случае так: $select = array(); foreach( \IPS\Db::i()->select('image_id', 'gallery_images', array('image_updated>?', '1538300099'),'image_id DESC', array( 0, 10 ) ) as $row ) { $select[] = $row; }
  13. Человеку, похоже, хочется вставить в шаблон готовый спагетти-код и совершенно не хочется заморачиваться с ООП, и разделением логики и представления. Вобщем-то, логично будет посоветовать подойти к вопросу кардинально и пересмотреть свой выбор движка. Например в тройке инклюды в шаблон возможны. Кстати, многие разработчики, используя возможности класса ips_plugins_setup_install, даже не подозревают о возможности, а часто и необходимости удаления созданных с его помощью ресурсов (файлов, таблиц, полей, строк...), при деинсталяции плагина. Я и сам далеко не сразу узнал о файле uninstall.php создаваемом в корневой папке плагина.
  14. Циклическая CSS-анимация грузит процессор не милосердно, не рекомендуется к использованию пока что. https://css-live.ru/articles/proizvoditelnost-css-animacij-nerasskazannaya-istoriya-s-kommentariyami-pola-ajrisha.html
  15. Повторюсь - в вашем вопросе ничего нет о странице темы, и на этом мы общение завершим, пожалуй.
  16. Это работает на странице форума, с большим количеством тем, в артиклес на страницах категорий, в блогах, клубах и т.д. Впрочем, Вам похоже важно не это. Впредь самоутверждаться Вы будете без моей помощи.
  17. В любом, где для вывода контента с пагинацией используется, метод \IPS\Helpers\Table\
  18. Яваскрипт в шаблонах IPS4 удаляется парсером движка. При написании плагина создавайте файл /plugins/my_plugin/dev/js/my_plugin.js
  19. Вы спросили - как отключить скрол, при использовании пагинации ровно на это я Вам и ответил. Ни на каких страницах отключить скролл, ни о том, что нужно его не отключить, а позицию изменить не спрашивали. Формулируйте вопросы точнее, будут точнее ответы.
  20. Конфликтовать они никак не могут. В настройках веб-сервера явным образом указывается файл сертификата, какой указали, такой будет использоваться.
  21. Скорее всего не верное время на сервере, проверьте настройки системных часов.
×
×
  • Создать...