Перейти к содержанию

nikjda

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения nikjda

  1. Можно увидеть Ваши настройки SMTP Yandex?
  2. Здравствуйте. До этого стоял "PHP Mail()" и было все замечательно, но в последнее время письма начали отправляться не всем и не сразу. Путем решения проблемы решил зарегистрировать свою почту "[email protected]" (вместо "mysite.ru" свой домен) на Google Admin (G Suite) и установить SMTP для отправки писем. В google нашел настройки для SMTP, все установил, но при проверке отправки письма выдает ошибку: Could not open a socket to the SMTP server (101:Сеть недоступна), пробовал и ставить tls:// или ssl:// перед адресом сервера, пробовал устанавливать порт и на 25, пробовал ставить и галочку в настройках SMTP, все безрезультатно! Приложил 2 скриншота, в одном мои настройки SMTP, в другом рекомендации настроек SMTP от Google.
  3. Я был бы благодарен, если Вы более подробнее объяснили как сделать перестройку кэша
  4. Например, беру путь одной картинки и смотрю в браузере по двум адресам: 1. Адрес тестового форума (полностью рабочего): адрес_тестового_форума/public/style_images/mirage/profile/default_large.png Картинка отображается 2. Адрес основного форума (в котором не отображаются изображения): адрес_основного_форума/public/style_images/mirage/profile/default_large.png Картина не отображается, отображается следующая ошибка 404 Not Found
  5. Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой: На одном хостинге держал форум ipb 3.4.6 под следующим адресом: адрес.su по некоторой необходимости пришлось сменить адрес форума на: forum.адрес.ru После смены адреса перестали грузиться изображения Хостинг не менял, файлы не переносил, лишь заменил название папки с "адрес.su" на "forum.адрес.ru" На хостинге изменил адрес, далее изменил адрес в файле conf_global, на форуме в глобальных настройках изменил пути к изображениям, с phpMyAdmin скачал базу данных в ней тоже изменил все ссылки и залил (все без ошибок), но все равно проблема остается неизменной! Как отображается форум:
×
×
  • Создать...