Перейти к содержанию

Dizzy_k

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dizzy_k

  1. Эти таблицы пустые. А нельзя как то в свойствах профиля или каких-то глобальных настройках отключить это дело? Именно функцию запрашивать эту процедуру.
  2. Всем привет! Не могу найти как в базе отключить вопросы безопастности для юзера. При предыдущем обновлении IPB после логина в админ панель выскакивает попап с вопрос-ответ. Но нету возможности выбрать вопросы и когда пишешь ответы то пишет что не выбран вопрос. Скриншот прикрепил.
  3. Всем привет! Есть форум на 4.6.7 перед этим старая версия файлов форума полностью навернулась. Выжила только база, в итоге по максимуму подтянул все что не хватало под базу. Но теперь у многих у кого стояли кастомные аватарки висит битый ярлык. Скриншот прилагается. Внешний вид в итоге оставляет желать лучшего. Вопрос: Можно ли как то задать перестроение аватарок на форуме для всех пользователей у которых ссылка на отсутствующую аватарку заменить ссылку на дефолтную аватарку?
  4. Разобрался! Надо было в .htaccess добавить MEME типы: AddType application/vnd.ms-fontobject .eot AddType application/x-font-ttf .ttf AddType application/x-font-opentype .otf AddType application/x-font-woff .woff AddType application/x-font-woff2 .woff2 AddType image/svg+xml .svg
  5. Всем привет! После апгрейда слетели все иконки на фронте и в админке. Шрифты на месте, https не слетел, тема не менялась. Php 8.0.11+Apache В консоли выдает ошибку: Failed to decode downloaded font: https://*/board/applications/core/interface/font/fontawesome-webfont.woff2?v=4.7.0 ford-club.ua/:1 OTS parsing error: Failed to convert WOFF 2.0 font to SFNT Может кто-то сталкивался с таким или знает решение?
  6. Так а в панели управления кепчей ключ уже для версии 2 но на форуме при регистрации все время выдает вы не прошли проверку безопасности и в адмике форума область управления кечами подсвечена оранжевым. Физически файлы кечи не надо обновлять на самом форуме?
  7. А что делать? Каким образом можно обновить рекепчу на ипб?
  8. Попробывал переносить по таблицам...в итоге форумы пренеслись но пропотерялись названия этих форумов... http://nimb.ws/Y1tTkK
  9. Чтобы почистить надо же как то понимать что удалять. А обновится не получается...появляется такое количество ошибок после обновления что просто не знаешь за что хвататься и стандартные методы решения проблем не работают В связи с чем и пришла идея перекинуть только инфу а таблицы чтобы осталиьс только от последней версии... Думал может можно как то через xml перекинуть по принципу аддонов...
  10. Всем привет! Возник вопрос о переносе данных из одного форума на другой. Более подробно: Есть очень старая версия форума которая изначально была на пхпбб потом конвертилась на ипб и потом переоически обновлялась. На данный момент глючит безбожно...сыпется база которая уже весит 8гб. Пришел к мысли поставить последнюю версию чистую 4.2.7 и перенести туда через иморт/экспорт категории, посты, юзверей и пр. Почему импорт/экспорт...потому что мне кажется что таким образом удастся избежать переноса мусора в базе оставщегося от старых версий и глюков.. Если переносить через дампы кокнретных таблиц. пытался найти хуки или дополнения какие то но безуспешно... Смотрел в конвертер но там указывается версия такая же как и 4.2.7 а у меня там на старом стоит последнее обновление только 4.2.1... Посоветуйте какой то вариант переноса данных на чистый форум. Заранее благодарю!
×
×
  • Создать...