Перейти к содержанию

theSever

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения theSever

  1. Здравствуйте, хотелось бы реализовать на форуме магазин в который пользователи из группы "Продавец" смогли бы добавлять цифровые товары. То есть: Пользователь назначается в группу продавец, размещает в подходящем разделе свою программу. Приходит покупатель, покупает товар, проводит оплату через форум и получает допустим ссылку на скачку и на почту приходит ключ, у продавца показана статистика его продаж. Выплаты продавцу производятся по запросу. Возможно ли подобное организовать и если да то с помощью каких средств?
  2. Как изменить стили иконок на такие же как здесь?
  3. Гм, вопрос, при покупке нужно указать адрес форума, установлена нуленая версия, это может стать проблемой? Бл... шикарно..... К сожалению, оплата счетов этого магазина сейчас невозможнаМагазин не найден
  4. Приветствую. На форуме хотелось бы реализовать расширенную систему хайдов. Хотелось бы еще сделать хайды по количеству сообщений, а так же по репутации. И еще хотелось бы закрыть все ссылки от незарегистрированных пользователей. Посоветуйте по делу.
  5. Привет, да руский ставил, сейчас переключил на инглиш все заработало. Как исправить данную траблу?
  6. Лег спать, проснулся, зашел на форум а там вместо списка форумов мне выдается Код ошибки: EX2. С чем она связана и как решить?
×
×
  • Создать...