Перейти к содержанию

dizell_dizell

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения dizell_dizell

  1. Добрый день! Перешёл на версию 4.0 и столкнулся со следующей проблемой: в IP.Pages (ранее - IP.Content) в анонсе - под "анонсом" я подразумеваю сокращённую версию страницы - не отображаются ссылки и некоторые элементы разметки (например, текст невозможно сделать курсивом). Если же открыть само содержание страницы, то всё в порядке: ссылки и все виды разметки на месте. Я так подозреваю, что удаление тэгов HTML осуществляется при подготовке анонса, но кусок кода в котором осуществляется обработка текста найти не могу (уверен, что это что-то вроде функции strip_tags в PHP) Пожалуйста, подскажите, как можно добавить отображение ссылок? Вопрос "горящий". Буду очень признателен за Вашу помощь :-)
  2. Всем добрый день! В продолжении темы Как отлаживать? хочу спросить - работает ли у кого-нибудь корректно oauth для социальных сетей twitter, fb и linkedin в версии 4? Механизм - формально - работает, т.е. запрос отправляется и авторизация проходит, а вот подтверждение о том, что пользователь зарегистрирован не приходит (хотя все прочие почтовые уведомления исправно доставляются). На некоторых форумах всё исправно функционирует. Правда, судя по внешнему виду, это всё же какой-то кастом. Может кто сталкивался и подскажет, как решить проблему? Заранее спасибо!
  3. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как включить отладку (debug) в версии 4.x? И куда будут сыпаться сообщения? Есть же Log class: /system/Log/Log.php ? А нужно выяснить причину по которой при настройке auth через twitter e-mail с подтверждением не отправляется пользователю (а уходит только при нажатии на кнопку "Отправить повторно"). Настройки почтового сервера поковырял - ничего нет подозрительного. Может быть кто-то сталкивался? :-) Спасибо! dizell_dizell
×
×
  • Создать...