Перейти к содержанию

Skayvoker

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Skayvoker

  1. Попробовал зайти на 3-х браузерах: Goofle Chrome, Yandex, Opera. Ни на одном браузере не заходит. Видимо Internet Explorer помог мне, так как через этот браузер смог зайти, а после чего и на всех браузерах смог зайти. Вопрос решен, тему можно закрыть.
  2. Не могу зайти на свой форум. Жму на кнопку "Войти" и ни чего не происходит. Перехожу по юрл входа, пишет, что я не ввел имя, хотя все данные я ввожу верно. Столкнулся я с этим только сегодня. Перед этим чистил браузеры. Чистил кеш и т.д. из-за того, что не могу войти на форум, не могу войти в АЦ. Так бы хоть через АЦ зашел на форум. Народ, помогите пожалуйста в решении данной проблемы.
  3. Столкнулся с такой проблемой, а именно: хочу сдвинуть (переместить) ник на форуме (на скрине показал куда, то есть чтобы ник был над надписью "Новичок") Заранее спасибо за выделенное время и помощь Так-же хочу поинтересоваться об одной вещи: Не могли ли вы подсказать дополнение, или как сделать такую таблицу, как на этом форуме. Качал и устанавливал хук на таблицу, но это все не то.
×
×
  • Создать...