Перейти к содержанию

Виктория Дайматова

Пользователи
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Виктория Дайматова

  1. Да, Вы правы. Спасибо за замечание. Не нужно, я люблю работать, на мужиков времени нет.
  2. Всё стандарт. Установлен только форум. Админка не работает. "Выбивает" 500. Но, если усредствовать, то выдаст ошибку EX0 с Логи чего? IPB? Если да, то где они располагаются? В стандартных логах ничего интересного нет. Целостность проверяла, сходство 1 к 1. Доступность?
  3. Вот только у меня на этой локале nginx + naxsi + zabbix + splunk + fastnetmon + lxc. И как пример: видимо вас не смущает, что локальный форум может быть каким-нибудь корпоративным сегментом. Ага. А кто сказал, что меня интересуют какие-то там непонятные достижения? А, ну ещё и Jun SRX. Интересно, сколько бы такой хостинг стоил? Который для моей задачи не нужен совсем. Странный вопрос и относительно грубый. Ок. Нахрена отвечать в ней? Странный вопрос и относительно грубый. Ок. Нахрена отвечать в ней? Ладно-ладно. Предположим у меня не на локалке всё развернуто, а есть выход в мир. Чем это поможет? Интересуют методы, благодаря которым можно проанализирвать ситуацию. Рукалицо... Пожалуйста, не отвечайте больше в моих темах.
  4. Я задача вопрос не с проста. Какую запросили информацию, такую и предоставила. Но советовать "купить то, не знаю что, чтобы решить то, не знаю что" - плохая идея. Слитно пишется.
  5. Без каких либо причин перестал работать форум. При попытке обратиться к url возвращает ошибку: В админку соответственно не зайти. С чего начать?
  6. Вы правы... не хватало различных модулей. По поводу конфига... что-то он "совсем не рабочий". те не проходит стат. анализ от nginx, вероятно нужны какие-то модули. Секция http его не устраивает, например. Кстати, все настройки находились в секции server
  7. В данном случае так и делаю Логи чего? nginx? Там всё ок ("GET / HTTP/2.0" 500 73 "-" "Mozilla/5.0 (Windows NT 6.3; Win64; x64; rv:52.0) Gecko/20100101 Firefox/52.0")
  8. Потому, что с стандартным не отображается даже предложение об установке.
  9. Приношу извинения, всё перепутала... Свобода действий. Тот же конфиг nginx открыт.
  10. Доброго времени суток. Лицензии на ипсу нет, поэтому ищу конфиг для nginx (вероятно располагается тут: https://invisionpower.com/forums/topic/396839-nginx-optimization/ ). Так же ищу конвертер БД с IPB 4 в phpbb3 (пора бы переходить на опенсорс). Благодарю за понимание!
  11. http://meson.ad-l.ink/7R6YRHFBP/image.png Включена. Нет таковой =)
  12. Спасибо, но не нужно. Сама сделаю, "если что", то отпишу.
  13. Ребят... ну куда Вы так далеко, речь не о интеграции, а о выводе тем с форума. Вот пример: http://www.dle9.com/moduli/besplatnye-moduli/4153-dle-last-topics.html
  14. Это да, когда был 3.x.x - всё отлично работало, на 4.x подобного нет.
  15. Нашла, это совершенно не то, что мне нужно. Мне нужен вывод тем для dle, с форума Ipb.
  16. 4.1.X Приношу извинения, не процитировала сразу.
×
×
  • Создать...