Перейти к содержанию

Сергей Ананасов

Актив
  • Постов

    135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Сергей Ананасов

  1. Приветствую, купил обычный ftp сервак, все заходит через тотал, но прописать настройки не получается: https://invisionbyte.ru/docs/usage/files/konfiguracii-hraneniya-faylov-r81/ Значит ли это, что ему нужен nginx или апач для доступа к файлам по http или как то можно прописать имея только ftp ссылку? Может кто настраивал ftp поделиться как он это делал?
  2. А вот у меня наоборот 2016 был одним из лучших в плане финансов, накопленных знаний и новой, интересной работы. Если честно я и кризис не почувствовал, покупать стал намного больше, хотя вижу как многие знакомые стали постоянно занимать денег или ограничивать себя. Надеюсь в 2017 кто-то там свыше возьмётся за ум и подумает о народе, а не о своём кармане...надежда как обычно умирает последней) Всех с наступающим!
  3. Показательные дела никто не отменял, никто не даст гарантии, что следующим будешь не ты. Толкнул сынишку судью в переходе и сел на 2 года за Дуэлянта у себя на ПК
  4. Существует также Гражданская ответственность, но про неё лучше не говорить, если судья "честный", можно попасть до пяти миллионов рублей. Немного поправлю себя, оказывается 146 уже начинается со 100 руб. http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/b683408102681707f2702cff05f0a3025daab7ab/
  5. Интересная у вас логика. "Я украду, попользуюсь и если будет прибыль куплю может быть" IPS далеко не Adobe, но даже Adobe ушла из России, так что тем кто боится можно спасть спокойно. А второе, вы же все сидите на пиратских Windows и не боитесь, что к вам придёт Microsoft, у которого в каждом городе по представителю или отдел К, а ведь мелокмяхкие благодаря сбору статистики видят всех и могут спалить в одночасье. Я много где читаю и ни разу не слышал что-бы IPS кидала абузы на сайты в России. Для тех у кого сайт IPS. Нарушение на сумму меньше 50 тысяч не является уголовным преступлением. Это административное правонарушение. для граждан – штраф в размере 1500 р. – 2 000 р., плюс конфискация оборудования. А вот теперь посмотрите на Photoshop у себя на ПК, это уже 146 статья где: штраф в размере до 200 000 р., обязательные работы на срок до 480 часов, исправительные работы сроком до двух лет, принудительные работы сроком до двух лет, лишение свободы сроком до двух лет. Надеюсь теперь вы меньше будет задавать вопросы про IPS))
  6. Munchkin, Это часть адреса её нельзя убрать просто так. Все метатеги меняются в АЦ-Сисиетма-Поисковая оптимизация. Там ты можешь назвать как угодно тег forums
  7. Этот чат имхо не стоит 100$. В настройках никакой кастомизации, а его возможности собственно почти как у бесплатного Chatbox.
  8. В общем все настроил, перевёл чутка. Копирайт в обще за 5 сек удаляется, могли и зашифровать разрабы) Чат отличается от Chatbox наличием комнат, личной переписки, уведомлениями, сокращением url, загрузкой файлов и собственно поддержкой прямо на сервере. Не знаю будет ли работать Chatbox в 2017, этот точно не умрёт.
  9. Может кому пригодиться. Для изменения цвета строк чата нужно использовать чётные и нечётные строки списка: .cBabbleList > li:nth-child(even):not(.cBabbleAnnouncement):not(.cBabbleAlert) { background-color: #202025; border-bottom: 1px solid #696868; } .cBabbleList > li:nth-child(odd):not(.cBabbleAnnouncement):not(.cBabbleAlert) { background-color: #404040; border-bottom: 1px solid #696868; } Предварительно закоментировав в babble.css иначе фон будет мелькать при загрузке страницы. .cBabbleMine { /* background: #e1eaf5;*/ } .cBabbleList > li:nth-child(odd):not(.cBabbleAnnouncement):not(.cBabbleMine):not(.cBabbleAlert) { /* background-color: #f9f9f9;*/ }
  10. Поставил себе на тестовый сервер http://ardanis.ru/forums/ Нуждается в кастомизации и переводе, но все работает.
  11. Oversted, Первую строку перевидите в переводчике.
  12. Это понятно. Ищите в админке хостинга как изменить права. Вот например https://www.reg.ru/support/hosting-i-servery/sajty-i-domeny/kak-razmestit-sayt-na-hostinge/kak-izmenit-prava-na-fayly-i-katalogi-na-hostinge-windows у reg.ru
  13. права на папки проверяйте начиная с httpdocs А лучше в ТП хостинга напишите, если там нет возможности такой.
  14. У меня был опыт общения с данным человеком, мне показалось, что ему не больше 13-ти лет. После на его сайт я не заходил. 2 000Рекорд онлайна Явная накрутка 14 октября. Метирка, то открыта для всех) С таким вырви глаз дизайном в обще не возможно находиться на сайте.
  15. Если активность пользователя маленькая то Memcached, если большая в единицу времени, то однозначно Redis.
  16. Посмотрите, что установлено в Система - Приложения, Отключите все что можно и проверьте ошибку.
  17. В sql это в памяти - самый быстрый. Памяти у вас достаточно. В обще надо мониторить atop, чтобы понять какой метод оптимален. Но при 64 гб рам и так понятно какой лучше)
  18. Есть скрипты делающие резерв на Яндекс Диск. Все зависит от того что у вас, хостинг или VDS. Обратитесь в поддержку хостинга, они расскажут как у вас он делается.
  19. Код ответа сайта: 403 Либо сами думайте, либо в ЛС платно помогу.
  20. rustav, Сервер, хостинг что у тебя? CGI уже стар, нат ли при выборе FastCGI?
  21. Sever381, Логи nginx var/log/nginx/domains nginx.conf правильно настроен под форум? http://www.cs-cart.ru/docs/4.2.x/manager/install/vps/nginx/index.html http://drach.pro/blog/linux/item/53-nginx-php-fpm-under-linux
  22. АЦ-Система-Приложения-Установить по умолчанию Система
  23. Не стартует, не работает - где ваши логи, без логов вы никогда не поймёте причину. PHP 7 работает отлично, быстро и качественно с IPS. Кстати, недавно вышел новый nginx.
×
×
  • Создать...