Перейти к содержанию

GINERATOR

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент GINERATOR

  1. Помогите советом пожалуйста. Хочу купить лицензию. Сейчас у меня версия v4.3.2 NULLED. Как без ошибок обновить? Заранее спасибо за ответ.
  2. Страницы - Базы данных - Название Шаблон статей (Показывать боковой блок справа) Группа шаблонов отображения записи ( Не показывать) У меня записи как статьи размещены, есть боковое меню, также оно есть и при просмотре статьи, а я хочу убрать.
  3. Приветствую. Столкнулся со следующей проблемой. База данных. В отображение записи нужно чтобы был правый блок, а внутри материалов убрать. Как решить? Заранее благодарю за содействие.
  4. Я дал пару советов, если у вас есть потребность в SEO оптимизации. Обращайтесь ко мне в ЛС.
  5. И еще множество ошибок на сайте которые нужно исправлять.
  6. Все сразу закрыть Disallow: /index.php? На вашем сайте каждая страница доступна по двум адресам, дублируются страницы в поиске. Дублирование контента, которое приводит к снижению позиций таких страниц. Это ошибка, нужно работать с файлом .htaccess https://investmani.ru/index.php/forum/63-finansovaia-gramotnost/ https://investmani.ru/forum/63-finansovaia-gramotnost/
  7. Содержимое файла robots.txt отличается в зависимости от типа CMS. Главное задача этого файла скрыть ненужные страницы от поиска. Посетители должны попадать на полезные страницы, все остальное мы закрываем. Чем больше людей заходит на пустые страницы и уходят сразу, для ПС это сигнал плохого сайта. Соответственно сайт будет ранжироваться ниже. Он индивидуален для каждого конкретного проекта.
  8. Слеш для поисковиков указывает на продолжение страницы. Лучше всего без
  9. rustav, приветствую. Я согласен с вами, большинство людей ошибочно думает что за 2-3 тысячи рублей можно получить качественную оптимизацию. SEO-оптимизация это очень сложный и тонкий процесс. Здесь нужен многолетний опыт и годы упорного труда. Пока не актуально, взял пару проектов.
  10. Здравствуйте! Проконсультирую по продвижению вашего сайта. Большой опыт работы с SEO. Благодарности принимаются, оплата на ваше усмотрение. Хочу получить отзывов для предоставления своих услуг здесь.
  11. Redneck, спасибо! Оперативность впечатляет
  12. Приветствую! Как исправить? На главной все отлично. Дизайн Nerva IPS theme
×
×
  • Создать...