Перейти к содержанию

neonua

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

1380 просмотров профиля

Достижения neonua

  1. а 1.1.6 у тебя есть? Если да, то хотя бы ее можно расшарить)
  2. https://invisioncommunity.com/files/file/8311-classifieds-system/ Classifieds System 1.1.4 Обнова. которая работает с ipb 4.2.*
  3. ACP хороший прирост дает или же, если не хочешь заморачиваться - memcached
  4. Проблему не смог решить ваш специалист. решил ее сам. Проблема была в приложении "Форум". Из старой БД вытащил пару таблиц, которые имели отношение к приложению "Форум". При этом изменил структуру самых таблиц и конвертнул в innoDB. Удалил приложение "Форум", установил, залил таблицы и выставил права на сами темы форумов. После всего не работала "Активность", но проблема решилась перестроением индекса поиска. Итог. Важные данные целы. Утяряны только права и данные самых тем форумов, которые "ручками заменятся". Тему можно закрыть.
  5. вы указали не лог-файл, а вы указали смотреть в директорию, где находятся логи, которые сама система выводит (смотрим скрин). Я не знаю какой именно лог отвечает за ошибку, чтобы копать там, поэтому я и сделал скрин этих логов. Это тупо тоже самое что на скрине.
  6. хм, а мои слова вас не смутили? масло масленное
  7. Это не очень хороший совет, при том, что я написал про отсутствии бекапа. а может можно какие-то таблицы с базы новой забекапить и залить в старый бекап, чтобы не потерять темы и сообщения?
  8. Это реально откат сделать? я ставил 4.1.6, впгрейд не срабатывает из-за того, что новые версии постановленные Системы и Форума. Или есть какой-то вариант отката?
  9. Здравствуйте. Прежде чем создавать тему - облазил ваш сайт в поисках решения данной проблемы и поисковые машины. Дело заключается в следующем. Был IPS 4.1.6 и я начал обновлять до версии 4.17. Все NULL. Во время обновления что-то пошло не так. У меня стоит связка apache2+nginx и по истечении 120 сек, если скрипт php не будет обработан - выдаст ошибку 500. Обновление прошло очень коряво и в итоге я получил такую проблему. На главной странице (Форум) выдает "Что-то пошло не так. Код ошибки EX:0". Активность работает, профиля так же. Но на главной странице и в самых темах такая ошибка. Что я пробовал сделать? Пробовал перестроить поисковой индекс, пробовал поставить чистую установку 4.17, пробовал через mysql исправить базу. Кеш почищен. Приложения и плагины лишние отключены. Ничего не помогло. Бекапа нет (лох), есть только созданный 2 недели назад. Когда выполняю поиск проблем в ACP - долго обрбатывает и так же выдает ошибку 500. В журнале системы даже не знаю куда смотреть. Скидываю скрин с момента начала обновления. Куда смотреть, что копать, реально ли восстановить работу форума?
×
×
  • Создать...