Перейти к содержанию

Babanov

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Babanov

  1. Здравствуйте, мой форум был взломан и с него рассылали спам!!! Как это произошло? почему так случилось?
  2. ой а можно подробнее я в php зашел зашел в эту таблицу там много много емайлов... дальше что?
  3. Подскажите пожалуйста как по быстрому можно очистить таблицу core_mail_error_logs (не сидеть не отмечать по 500 записей и не нажимать кнопку удалить миллллллллллллион раз)
  4. Такая же фигня один в один у меня бд из за этого стала вестись 21 гиг. Интересно что они спалили. И походу движок слишком кривой что есть такая уязвимость.
  5. Здравствуйте, как на счет безопасности? Суть в чем с конца конца декабря того года примерно числа 13 по 20 я заходил на свой форум последний раз, после нужно было оплатить хостинг, хостинг оплатил и вижу ошибку на хостинге мол у вас превышен лимит базы, забил тревогу что за фигня связался с поддержкой пришел ответ типа в базе в таблице core_mail_error_logs Ну хорошо, зашел в эту таблицу и вижу кучу кучу кучу всяких e-mail адресов откуда они? что за фигня? какую функцию выполняет эта таблица?
  6. Это да, я все файлы установил, больше половины переведено - ничего страшного, но факт в том что я русифицировал форум
  7. Суть проблемы на скринах. в мобильной версии не отображается что попало в версии пк ничего нету. пк -------------------------------- мобилка
  8. Здравствуйте подскажите есть может какие статьи, кто может быть осуществлял все это через OpenServer. Есть домен, есть пк, есть статический ип адрес. Не хочу платить за сервер дополнительную плату по мимо домена. Пришла мысль осуществить и настроить все через сервер на домашнем пк. Кто может помочь?
  9. через 3 браузера пробовал... гадать не будем ))) спасибо за помощь если то напишу еще))))
  10. К сожалению он пока что на локалке... я тестирую - юзаю что он умеет как работает если устроит то поставлю на домен... сейчас ничего не менял вроде стало работать нормально - завтра после завтра отпишу как работает то есть этих англ букв нету... не пойму с чем это было связано
  11. Ну это я понял с этим я разобрался. А вот когда пишешь цитата при создании темы. За место цитаты пишет quote где копать? Например вот на этом форуме когда я цитирую чей то текст пишет кто сказал кому это правильно у меня на форуме так же. А вот когда создаёшь тему и вставляешь цитату пишет вот это слово. Тест Тест
  12. хмммм странно были пустые поля, написал в них цитата обновляю страницу результата 0, может я что то не так делаю? можешь помочь по пунктам написать.
  13. Вроде бы все в порядке или я не там смотрю?
  14. Вопрос по русификации движка IPS Community Suite 4.4.9 Скачал с вашего сайта движок и русификацию но как то он кривовато перевелся. Некоторые слова не переведены. Например в сообщении есть функция цитата - в общем результат на скрине (За место слово Quote должно быть написано Цитата )
×
×
  • Создать...