Перейти к содержанию

Kiritoo

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Контакты

  • Skype
    leha90

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Kiritoo

  1. Проблема решена можно закрывать. Я написал своему хостеру. Он сказал, что у ваш домен попал в спам фильтр (по какой причине я не знаю). Он мне скинул код ошибки. В этом коде ошибки есть ссылка на техподдержку mail, я написал им туда и все заработало.
  2. После переноса форума на другой VPS перестали приходить письма с подтверждением регистрации пользователям которые используют почту mail.ru В журнале ошибок email ошибок нет. Подскажите где проблема?
  3. Выходит что баг. Этот администратор может выдать свою группу другим, но не может выдать основного админа. походу баг(
  4. Добавляю его в администратора и даю разрешение на изменение профиля при этом убираю разрешение на выдачу админа
  5. Можно ли сделать так, чтобы человек у которого есть права на выдачу групп, не мог выдавать другим пользователям свою группу? В данный момент есть группа администратор, ее он выдать не может. А вот свою группу выдать может, хотя я добавил ее в администратор.
  6. эта гадость и в регистрации висит только там нет core_pfieldgroups_0 а просто поля со скайпом а разобрался phpmyadmin удалял оттуда и все равно Можно закрывать. Создал новую группу полей и исправилось
  7. помогите плиз, может у кого есть идеи, где эта гадость зависла?
  8. Как удалить это? см. скриншот. В дополнительных полях нету
  9. Как убрать или изменить надпись Категории и Разделы в title на главной странице?
×
×
  • Создать...