Перейти к содержанию

AKovinev

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения AKovinev

  1. Помогли с решением из этой темы. Спасибо всем, кто участвовал.
  2. Я чистил всё, форма ввода логин/пароля открывается, а потом всё, ошибка частой переадресации.
  3. То же самое. Даже если вообще убрать все эти Rewrite ничего не меняется. Сам форум отлично работает, только с Админцентром проблема, т.е. при переходе на https://sovetskaya40b.ru/admin/index.php
  4. Вот так AddDefaultCharset utf-8 AddType 'text/html; charset=utf-8' .html .htm .shtml RewriteEngine On RewriteBase / RewriteCond %{HTTP:X-HTTPS} !1 RewriteCond %{HTTP_HOST} ^sovetskaya40b\.ru$ RewriteRule ^(.*)$ https://sovetskaya40b.ru/$1 [R=301,L] #https content only Header always set Content-Security-Policy "upgrade-insecure-requests"
  5. Там всё так и есть. $INFO['board_url'] = 'https://sovetskaya40b.ru'; И сам форум нормально работает, админка не работает. А что делать? 🙃
  6. Доброго дня. Установили наконец SSL-сертификат, сам форум доступен по https, но админцентр почему-то никак: Страница недоступна Сайт <...> выполнил переадресацию слишком много раз. Возможно, страница откроется, если удалить файлы cookie, установленные этим сайтом. ERR_TOO_MANY_REDIRECTS Как решить проблему? Буду благодарен за разъяснение для чайников, ибо делаю всё интуитивно. Спасибо!
  7. Обновил данные базового стиля для галереи и кэш, заработало.
  8. Всем привет. Почему-то не работает в мобильном скине. При переходе: Что проверить? Если можно, как для чайника)
  9. Так, не работают кнопки только на главной странице, на остальных все ок.
  10. Извиняюсь, это почему-то страница кешируется. Настройки сохраняются, но чат не работает со страницы форума. Работает только по кнопке Форумный Чат. Не работает = не реагирует на кнопки Отправить, Обновить и т.д.
  11. Доброе утро. Тоже самое, в АЦ слетают настройки Может использовать Чат? Ставлю ДА, сохраняю, захожу в настройки групп заново, галка снова на Нет. В следствие чего не отправляются сообщения.
×
×
  • Создать...