Перейти к содержанию

Salozar

Новичок
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Salozar

  1. У меня нормально работает 3.4.8. Причем база большая и никаких проблем не возникает. Чистый 4.1.5.1 тоже бегает без проблем. Ну и вообще у меня ВПС и на ней 2гб оперативки, а форуму нужно всего 128мб. Я как раз дамп и скачивал и менял, ошибка та же. Вот что выдает в информации автоматический конвертер перед началом работы Проблема может быть в том что у таблиц нету префикса?
  2. Столкнулся с проблемой при автоматической конвертацией базы 3.4.8 до 4.1.5.1. Уставщик начал ругаться что моя база не в той кодировке utf8 и предложил исправить её автоматически через свой конвертер. Вот какую ошибку выдает при использовании конвертера: Error: MySQL server has gone away File: /system/Db/Db.php Line: 199 каким образом можно провести конвертацию базы в ручную? Читал тут на форуме что нужна мол кодировка utf8mb4_unicode_ci в ручном режиме изменил её, но это не помогло.
  3. Доброе время суток друзья! Существует ли мануал по адаптации шаблонов с 4.0 на 4.1? А то попытался поставить шаблон от 4.0 на 4.1.5.1. Результат вышел мягко говоря не очень. Всё криво-косо начало отображаться.
×
×
  • Создать...