Перейти к содержанию

fifaman017

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

791 просмотр профиля

Достижения fifaman017

  1. На днях появилась вот такая ошибка Появляется при переходе в любую тему форума и при переходе в некоторые профили пользователей. Но при создании новой темы все норм. Версия IPB 3.2.3 Сайт- __www.fifarevolution.ru/forum Надеюсь поможете.
  2. Вообщем не работает кнопка расширенная форма ответа, когда нажимаю высвечивает вот это
  3. а на 3.2.3 пойдет??? просто я поставил, а кнопку найти не могу Upd. Порылся в настройка и она появилась))) Чумовая вещь ахаахаха
  4. Здравствуйте возможно ли исправить вид спойлера (т.е задний фон поменять на картинку)? Вот нынешний вариант Я так понимаю нужно менять что-то в этих строчках? .bbc_csnSpoiler{} .bbc_csnSpoiler_button{background-color:#ddd;border:1px solid #aaa;border-left:2px solid #aaa;} .bbc_csnSpoiler_show{background-color:#ddd;background-repeat:no-repeat;background-position:0 50%;border:0;text-align:left;width:100%;padding-left:12px;} .bbc_csnSpoiler_minus{background-image: url({style_images_url}/bullet_toggle_minus.png);} .bbc_csnSpoiler_plus{background-image: url({style_images_url}/bullet_toggle_plus.png);} .bbc_csnSpoiler_wrapper{} .bbc_csnSpoiler_content{border:1px solid #aaa;border-top:0;border-left:2px solid #aaa;padding:5px;}
  5. Установил все-таки первую, все работает отлично,спасибо еще раз и если позволите еще один вопрос. Можно ли как то закреплять первый пост на формах IPB 3.2.3?
  6. Спасибо, воспользовался первой ссылкой, но есть один баг, когда нажимаю на надпись, содержимое открывается.но меня перекидывает на ссылку "без имени", не подскажите как исправить?
  7. Возможно ли это??? и если да, то буду премного благодарен вам,если объясните как его поставить :)
×
×
  • Создать...