Перейти к содержанию

Alexiuss

Клиенты
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

1263 просмотра профиля

Достижения Alexiuss

  1. Нашел этот bbcode, установил, однако это не помогло((((
  2. А может ссылочку на плагин кинешь? Или хотя бы название плагина? Буду очень признателен))))
  3. К сожалению данная функция почему-то не работает(((( Добавляю через кнопочку "Вставить из Word", вроде все нормально добавляется в окно ввода сообщения: Однако, после нажатия кнопочки "Предварительный просмотр" либо "Отправить", таблица отображается в неверном формате:
  4. Друзья! Подскажите пожалуйста, есть ли возможность добавить в сообщение таблицу сделанную в Microsoft Word? Может быть какой-то тег для этого существует?
  5. Друзья, кто-нибудь устанавливал Tapatalk, чтобы он работал на Вашем форуме? Подскажите, как настроить, чтобы пользователи, которые просто зарегистрированы в Tapatalk, но при этом не зарегистрированы на самом форуме не могли писать сообщения? Сейчас получается, что любой пользователь может писать на форуме, даже если он на нем не зарегистрирован.
  6. Никаких изменений на форуме не проводилось. Замена файла gallery_uploader не помогло((((
  7. Друзья! Прошу помощи! У меня на форуме появилась проблема с загрузкой фотографий в галерею. Во время загрузки фотографий все зависает и появляется ошибка сценария: Похоже, исполняемый на этой странице сценарий занят или не отвечает. Вы можете остановить его сейчас или продолжить и посмотреть, сможет ли он завершить свою работу. Сценарий: __мой_сайт.ру/public/js/ips.gallery_uploader.js:974 Подскажите, в чем может быть проблема? IPB 3.4.6 IpGallery 5.0.5
  8. А не проще создать тему, а затем в базе поменять дату создания?
  9. Это сообщение в АЦ не зависит от установки патча. Объявление само собой пропадет через несколько дней.
  10. Друзья! Подскажите пожалуйста, есть ли какие-нибудь "горячие клавишы" у IPB? К примеру было бы очень удобно, если можно было бы отправить сообщение быстрого ответа сочетанием клавиш ctrl+enter.
  11. Права выставлены, все функционировало буквально пару дней назад. На форуме ничего не менял(((
  12. Да, все верно, но правильно ли я понимаю, что при использовании PHP Mail происходит некая замена e-mail адреса и многие почтовые сервисы считаю это письмо как спам. Мне кажется, что если настроить отправку через Smtp сервер, то это будет правильнее. Или я в чем-то заблуждаюсь?
  13. Нее, шапка где-то лежала в свободном доступе, мне кажется даже в файловом архиве на этом сайте
  14. Данный стиль допиливался по ходу эксплуатации. Это не готовый шаблон.
×
×
  • Создать...