Перейти к содержанию

THOR

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент THOR

  1. Это код под кнопки ниже ↑. И сами кнопочки: P.S. Случайно обнаружил проблему. В ЛС кнопка не нажимается. перезалейте конопульки пожалуйста) спасибо!
  2. для ipb версии 3.3.3 подойдет этот хук?
  3. После, всю эту порнографию из папки "novogodnie-ukrasheniya-dlya-saita" залей в корень сайта, PROFIT!!!!111))))))00)) Спасибо огромное вам добрый человек, с наступающим Вас)
  4. Спасибо за помощь, но у меня не получилось, сделал все по инструкции результата нету(
  5. Доброго времени суток народ, ломал голову куда и что засунуть но так и не понял( прошу Вас помогите мне разобратся куда и что вставлять эти файлы итд... Спасибо за внимания, буду премного благодарен Вам!
  6. а как сделать так чтобы можно было вставлять медиа ссылку html ?
  7. Всё сделал как вы сказали но по прежнему язык английский, что с перва нужно установить компонент или сначала локализацию для Videos_System_2.3.1_Nulled ?
  8. Там только сам руссик, я имел ввиду в какую папку закинуть RU_UA-Videos_System_2.3.1_Nulled.rar 67,39К это ? в какую директорию компонента?
  9. куда это закинуть нужно RU_UA-Videos_System_2.3.1_Nulled.rar 67,39К
  10. Спасибо Вам ваш совет мне очень помог, благодарю ещё раз!
  11. Помогите мне разобраться с установкой форума, вобщем дело такое в середине установки где нужно ввести данные в Данные БД у меня постоянно вылазиет вот такая ошибка (Предупреждение: Access denied for user 'admin'@'localhost' (using password: YES)), пол дня сижу мучаюсь всё ни как не могу понять , если кто сталкивался с такой проблемой прошу Вас помогите мне, буду премного благодарен, спасибо за внимания... Вот собственно сам скрин установки форума:
×
×
  • Создать...