Перейти к содержанию

kolobok1

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kolobok1

  1. Спасибо огромное, выше человек, всё сделал на ура Человеку*
  2. Нету у меня такого файла, если что, у меня стоит версия чата 1.4.1 FINAL, автора к сожалению найти не могу. Вот весь список файлов:
  3. Данное дополнение меняет, все полосы на синие на всём форуме, мне желательно только ограничиться чатом. Хотя мне ваш вариант тоже нравится:) P.S я если что за скриншот говорю)
  4. Я что-то найти такого файла не могу, где он находиться?
  5. Вроде всё работает, настроил немного. Только остался один вопрос, как сделать вот такие синие полосы, которые были у меня раньше?
  6. Сделал все два пункта, третий не могу выполнить, так как только удаляю чат, вылетает ошибка БД. Можно-ли как-то переустановить или что-то подобное?
  7. Модераторы, пожалуйста переместите скрин в спойлер, спасибо.
  8. Ребят, помогите, пожалуйста. Отсутствовал пол дня дома, приехал домой, зашел на форум и у меня вместо сообщений в чате, вот это: Чат не когда не трогал, модификаций не заносил, так же на форум тоже не чего не добавлял.
  9. Всем доброго времени суток.После переноса форума на другой хостинг,у меня возникла проблема с входом в АЦ форума.При заходе выскакивает вот эта ошибка: Может кто-то сталкивался и поможет в решении? Извините за косяк с первым постом.Хотел засунуть под спойлер скрин,а получилось не понятное)) Вот изображение в нормальном разрешении) https://pp.vk.me/c633822/v633822191/10156/AZ6dO2m62QU.jpg
×
×
  • Создать...