Перейти к содержанию

Zhak_Iv_Kusto

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Zhak_Iv_Kusto

  1. Спасибо Вам. Только Вы мне скажите потом в ЛС какие Вам данные предоставить (логин/пароль и от чего)
  2. И могу я попросить кого-то из вас это исправить, сам не умею и не смогу, уж простите
  3. Я не разбираюсь в этом, поэтому так написал(продублировал), поэтому прошу сильно меня не гнобить...
  4. Привет всем. Вообщем, купили мы форум тут и возник ряд вопросов: 1.не работает(вообще нет) авторизации через vk, ошибка: 2. не могу загрузить любого размера файл (тему для форума), ошибка: 413 Request Entity Too Large вот как бы решение ( тык или вот тык ) но я вообще не имею представления как делать эти переходы /etc/ и проч. Спасибо.
  5. Ставлю не я-ставит человек и он оффлайн, у меня перед тем как скинуть архив(скрипт) попросили адрес форума, дали файлик и замолчали. Посыпались ошибки-ответа 0. До момента оплаты отвечали почти сразу же... даже не знаю что делать теперь
  6. Вечер добый. Купили форум и не можем его установить(человек по моей просьбе) Выдает ошибки: Table 'forum.core_sys_lang_words' doesn't exist Incorrect integer value: '' for column 'word_id' at row 1 при установке на чистое все ставили на локаль, посмотреть решили- бесплатная встала, коммерческая с ошибками. После покупки ТП замолчала странным образом!
  7. Привет, ребят! Настраивал тему данную на сайте http://kusto-wows.com/index.php?/ Но никак не могу сменить динамические картинки на свои...помогите,пожалуйста Вот кусок кода
  8. Ребят, подскажите всё же как поменять динамические картинки на свои... вроде ссылки вставил, но нет, все осталось как и было раньше...кусок кода:
×
×
  • Создать...