Перейти к содержанию

Yurz

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Yurz

  1. Не подскажете, в каком месте нужно подправить, никак не могу найти. При создании темы текст набирается черным на почти темном... тут выделил, чтоб понятно было, что текст там в реальности есть
  2. мало того, что ошибка была, так еще и базу похерило. Пришлось убивать все и заново делать, накатил 4.3.5, заработало, поднял базу из бэкапа вчерашнего (бэкап делал уже после установки 4.3.6, каюсь, сам дурак... понадеялся, что будет так же нормально, как обычно...) и опять глюки. Строю опять с нуля, благо, только 4 пользователя успело зарегиться за день.
  3. сайт не тот, что указан в профиле... Там старая версия, хорошо, что не стал и там обновлять на радостях.
  4. Приятно, что быстро пытаетесь помочь, спасибо вам за это. Закинул на хост, распаковал там, заменил, не помогло. Все так же - админка работает, обновление залито, но на сайте - ошибка висит.
  5. заливал и через нее, и через Far (им всегда раньше пользовался) - результат один.
  6. Собственно, вот такое возникло после обновления (буквально вчера залил 4.3.5, сегодня решил обновиться на 4.3.6). Смена тем ничего не меняет в этом плане.
  7. Столкнулся с тем, что только администратору выводится список. Остальным - нет доступа, хотя в правах выставлял и всех и не всех...
  8. А еще бы не только по сообщениям, но и по дате регистрации
  9. я ж сказал, что пережал заново и все получилось.
  10. и оттуда и оттуда все, сделал, в итоге сам запаковал и сожрало, посты можно удалить... Мой файл вот такой members_new.tar
  11. Что-то у меня тоже не работает... версия 4.1.8 ни _http://yrv-club.ru/members/ - ни _http://yrv-club.ru/members/ посылает на хостинг да и приложение не установаить 1C133/K Приложение, которое вы загрузили, не может быть установлено т.к. оно не является приложением или архив был повреждён.
  12. Все, спасибо - включил footer и все появилось. Извиняйте за беспокойство.
  13. Добавил еще один стиль - и в нем тоже есть кнопка, а в Лагуне нету, т.е. все так же - включить отличный от Лагуны могу только через админку, потом есть кнопка, а после перехода на Лагуну кнопка исчезает :(. Помогите, пожалуйста, - допускаю, что в настройках есть, но я чего-то не понимаю где это может быть.
  14. С правами проблем нет, но кнопки нет, что нужно поправить, чтоб она появилась, не подскажете?
  15. При переходе на данный стиль - обратного пути нет, только через админку. Можно ли это поправить? Т.е. если пользователь изменяет себе стиль на Голубую Лагуну, то кнопки внизу нет в Лагуне, можно ли ее включить как-то?
×
×
  • Создать...