Перейти к содержанию

iScream

Пользователи
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Активность репутации

  1. Лайк
    iScream отреагировална пост Sipsb в (CSN-IPB34) Гирлянды от Yandex   
    Да, там ничего сложного.  http://pcvector.net/scripts/layout_and_interface/240-novogodnyaya-motnya-ot-yandeksa.html
  2. Лайк
    iScream отреагировална пост Silence в (CSN-IPB34) Гирлянды от Yandex   
    файл ... в ожидании одобрения ... подождите
  3. Лайк
    iScream получил реакцию от SlawkA в Христос воскрес   
    С праздником светлой Пасхи! 
  4. Лайк
    iScream получил реакцию от MrHaack в Христос воскрес   
    С праздником светлой Пасхи! 
  5. Лайк
    iScream получил реакцию от benix в Христос воскрес   
    С праздником светлой Пасхи! 
  6. Лайк
    iScream отреагировална пост Сергей Ананасов в ihor.ru - Лучший хостинг для вашего сайта   
    conf_global.php там доступ к mysql и base url
  7. Лайк
    iScream отреагировална пост Сергей Ананасов в ihor.ru - Лучший хостинг для вашего сайта   
    Щас узнал по переносу. У них этим занимаются отдельные люди, пришлось отдел организовывать. А т.к. их комплект услуг очень дешёвый и доступный к ним ломанулось за месяц ещё 1000 человек и перенос сайтов очень затянулся. Хорошо если сам знаешь как переносить, а так 2-3 дня ожидания. И кстати не факт, что форум подымется, т.к. там же надо править файлы под новый хост, а нуллы лучше не палить) 
  8. Лайк
    iScream отреагировална пост Сергей Ананасов в Посоветуйте хостинг (в сотый раз)   
    iScream, Я так понимаю, что тикеты уже не актуальны и пока выбран fozzy. Если что, пиши в ЛС, ускорю процесс, есть там один стахановец 
  9. Лайк
    iScream отреагировална пост Сергей Ананасов в Посоветуйте хостинг (в сотый раз)   
    iScream, Номер тикета напиши.
  10. Лайк
    iScream отреагировална пост Сергей Ананасов в Посоветуйте хостинг (в сотый раз)   
    Если место надо стразу, то https://www.time4vps.eu/ но там всего 40 iops, если форум не с 30000 посетителями, то хватит. Панели там нет бесплатной. 
    Только там не KWM.
    Из опыта скажу - берите Айхор и не парьтесь. Локация МСК, поддержка быстрая, защита - панель бесплатно и цена не кусается. 
  11. Лайк
    iScream отреагировална пост Сергей Ананасов в Посоветуйте хостинг (в сотый раз)   
    На Айхоре 6 месяцев держу пару VDS и hosting за 250 р в месяй и 150 Эксперт. Uptime там 90%. Защита от DDoS через Ростелеком. Причём защита бесплатная. ISPManager в комплекте так же бесплатый. Для тех, кто не знает в настройках серверов самое то.
    Есть у меня ещё VDS всего за 100 руб в месяц с такими же параметрами как на Айхор, но без панели и надо всё ручками. Если нужна пишите.  Uptime там также 90%
    На fozzy у меня 1 форум был ровно день 2 раза превышение IOPS на ПУСТОМ по сути форуме. Нафиг надо такой хостинг.  
     
    Если надо по больше места https://www.scaleway.com/ регистируйтесь и ждите инфайт. 
    iScream, Вас DDoS ят, зачем вам зашита, для галочки? У вас адалт или конкуренция великая?  cloudflare уже во всю роскомнадзор блокирует, я бы поосторожнее с ним работал если нет надобности. 
  12. Лайк
    iScream отреагировална пост Redneck в ihor.ru - Лучший хостинг для вашего сайта   
    был на вирт хостинге fozzy.com, все устраивало, но сегодня решил перейти на VPS у них же... за ночь мне все настроили и перенесли, ни одной ошибки, на все вопросы ответили и практически все сами сделали. Рекомендую!
  13. Лайк
    iScream отреагировална пост Redneck в ihor.ru - Лучший хостинг для вашего сайта   
    я у них 2 года.... сначала с форумом на phpbb3 сидел, но закрыл, т.к. сменил направление.... и с октября с действующим сидел... Тех поддержка отвечает в чате практически моментально, всегда объяснят и помогут... А сегодня особенно ими доволен, т.к. в VPS вообще ничего не понимаю  Но они все сами сделали
  14. Лайк
    iScream отреагировална пост Сергей Ананасов в ihor.ru - Лучший хостинг для вашего сайта   
    После того как решили проблемы с DDos и набрали персонал, все стало работать - поменял свое мнение и вернулся к ним. 
    Сейчас у них появилась 1 линия поддержки, решают такие проблемы в течении часа. У меня несколько переносов было, всё ок. Если что, пиши есть выход на начальства, они пнут там поддерку если будут проблемы.
  15. Лайк
    iScream отреагировална пост Respected в Посоветуйте хостинг (в сотый раз)   
    SSD 100 ГБ за 700 в месяц... Меня терзают сомнения.
    О какой защите от атак идёт речь? Её не существует. Если атака серьёзная - ставь фильтрацию через dns серверы - cloudflare, остальное бесполезно.
  16. Лайк
    iScream отреагировална пост SlawkA в Посоветуйте хостинг (в сотый раз)   
    iScream, 
    hostland.ru Питерский хост. сидел раньше на нем 4 года почти. админ хоста мой друг. раньше был. сейчас не знаю.
    хост от кого то университета программирования и т д. не помню точно.
    в этом деле советовать не люблю, но все же. может что и найдешь для себя.
    от ддоса они лично меня спасали и не раз, когда занимался соц сетями сайтами. была тогда конкуренция здоровая на счет этого ))))
     
  17. Лайк
    iScream отреагировална пост Naout в Посоветуйте хостинг (в сотый раз)   
    http://free-www.ru/web.html
  18. Лайк
    iScream получил реакцию от SlawkA в Посоветуйте хостинг (в сотый раз)   
    Всем привет! Расскажу свою историю, почти крик души ...
    Запустили автофорум... долго к этому шли. Выбирала хостинг, перечитала все рейтинги, тысячи отзывов. Забегу вперед, сказав что до этого не сталкивалась с безлимитными хостингами. В общем выбрала из тройки лидеров на тот момент SmartApe. 2 недели полет отличный... потом наступил ад... каждый день я писала в тех. поддержку по ошибкам 504/502/500 + внутренние ошибки на форуме вылезали, когда у них на стороне вырубалась наша база. Последняя капля - сайт лежал двое суток... Итог: куча недовольных пользователей, потери в проделанной работе по привлечению пользователей... Тех. поддержка у них очень нравится, мгновенно отвечают, но всегда отписки: знаем о проблеме, решаем, атаки, перезагружаем сервера и т.п. Сейчас они не в топе, а в ж...
    2 дня искала новый хостинг, по всем знакомым прошла с опросами, знаю уже наверное все поименно хостинги. Вроде выбрала ihor ("ихоооорь" ), зарегилась, подала заявку на 3 дня для тарифа:
    Стала заливать базу, выдает ошибку, что база большая, обратитесь к спецу. Пишу в поддержку, сказали что сами перенесут сайт. Даю доступ, спрашиваю когда ждать (час или несколько)? Ответила, что в порядке очереди несколько часов.
    Заявка подана 16.04 в 01:00 (Мск) (к слову поддержка 24/7). 16.04 в 23:20 (Мск) задаю вопрос "Когда ждать?" В ответ уже явно н живой человек отвечает: "Уважаемый клиент! Благодарим за обращение. Ваш запрос находится в обработке." На данный момент 17.04 14:45 (Мск). Тишина. Тестовый период 3 дня заканчивается 19.04 в 01:00 (Мск), по сути завтра ночью... Опять в поиске. Задачи следующие:
    форум IPS 4 + сайтик повешу в онлайне пока 30 челов максимум бывает, ну пусть округлим до 100 ГАЛЕРЕЯ! Вот это у нас жрет место. За 2 месяца уже 5-7 гигов весит сайт защита от атак... Решила сразу смотреть в сторону VPS/VDS, повторюсь, по ценам и условиям понравился "ихоорь", но что это за отношение к делу?!
    Думала про:
    рег.ру и ру-центр (один хозяин) - у техподдержки в выходные выходные (на ру-центре у меня домены, сталкивалась с этим не раз) макхост - дорого и отзывы какие-то кошмарные про мошенничество и т.п. евробайт - аналогично макхосту fastvps - рекомендовал @Respected в самом начале пути, но тогда подумали, что дороговато за EVO-4-SSD - Intel® Xeon™ - 1 Core - 25 GB SSD - 4 GB DDR4 - бесплатный трафик* - 587 р. в месяц и тогда не было у них серверов в России, хотя сейчас уже не знаю имеет ли это значение... HC (Хостинг Центр) - показалось дороговато в сравнении с остальными за тариф SSD 2 - 590 р./мес при оплате за год - 2 ГГц Intel Xeon - 1024 МБ памяти - 30 ГБ SSD Frozzy - нет защиты от ддос атак, пишут об этом в частых вопросах и еще куча разных... Ребятки, я уже в отчаянии... я не совсем разбираюсь во всем этом, поверхностно понимаю. Пугают очень отзывы "сервера лежат", "тех. поддержка не 24 часа"... С одной стороны я понимаю, что у всех бывают проблемы, но не каждый же день. Мне ужасно стыдно перед пользователями, которым фиолетово на проблемы. Им надо, чтобы был рабочий сайт. Радуют только отзывы типа: "Уже сменил 12 хостингов..." Не так оно видать сложно. Может по месяцу тестового периода на каждом сидеть, так и платить не надо год минимум 
    Под галерею, причем быстро растущую, надо много места... Вообще как лучше это организовать, у кого был опыт? Просто форум на хостинге обычном легко будет висеть и от того, здесь много тем, которые я все перечитала, с рекомендациями самых различных хостингов. Но у кого галерея? У кого тяжелый сайт? Я не могу от нее отказаться, она всем очень удобна. Всех на старом ресурсе задолбал "радикал" в край. Как я понимаю игровые форумы - это мощный сервер под игровые задачи и отдельный хостинг под сайт. А как быть мне? Мне нужен большой объем дискового пространства под галерею. В ihor по тарифу было удобно, что входит 20 гигов + 10 р./гиг дополнительно... @Redneck что скажешь? Стоит им дать еще шанс?
     
  19. Лайк
    iScream получил реакцию от SlawkA в Посоветуйте хостинг (в сотый раз)   
    У хостия тариф хостинга ХостиЯ 30 - 30 Гб SSD - 30 сайтов - посетители, субдомены, базы неограниченно... 
    Перенасыщение рынка, у всех примерно все одинаково и как понять, кто будет надежным и оптимальным...
  20. Лайк
    iScream получил реакцию от SlawkA в Посоветуйте хостинг (в сотый раз)   
    Смотрела на них и не раз, смущает ценник:
    Great - 390  в месяц - 12Gb места на SSD - 25 сайтов - ∞ FTP и баз данных
    Дополнительный 1Gb места 500 р. / год, т.е. примерно 42 рубля в месяц
    или VIP хостинг
    Town - 820  в месяц - 15Gb места на SSD - 50 сайтов - ∞ FTP и баз данных
    Дополнительный 1Gb места 500 р. / год, т.е. примерно 42 рубля в месяц
    Повторюсь, что у нас уже 5-7 гигов весит сайт и это за 2 месяца... меня пугает, что будет дальше и как ценник будет расти...
    Если бы у нас был просто форум, таких проблем с выбором бы не было...
  21. Лайк
    iScream получил реакцию от SlawkA в Посоветуйте хостинг (в сотый раз)   
    Согласна, но тогда за такие цены явно не хостинг, а виртуальный сервер смотреть, верно?
  22. Лайк
    iScream получил реакцию от SlawkA в Посоветуйте хостинг (в сотый раз)   
    Вот в том и вопрос, куда бежать "волосы назад" , если надо много места.
  23. Лайк
    iScream получил реакцию от SlawkA в Посоветуйте хостинг (в сотый раз)   
    Redneck, цены у них очень симпоишные, но нет защиты от ддос атак, как быть?
    Что скажешь на счет ihor, стоит пробовать все же, закрыв глаза на такой долгий ответ?
    Fozzy хостинг и VPS


  24. Лайк
    iScream получил реакцию от SlawkA в Посоветуйте хостинг (в сотый раз)   
    @Redneck вот это ценник 
  25. Лайк
    iScream получил реакцию от SlawkA в Посоветуйте хостинг (в сотый раз)   
    @Redneck, а с ihor'ом у тебя какие отношения? Ну, т.е. ты писал, что перешел к ним и как стабильно?
×
×
  • Создать...