Перейти к содержанию

mif

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Версия IPS
    3.3.x

Посетители профиля

481 просмотр профиля

Достижения mif

  1. Странно, а мне казалось, что раньше так и было (: Очень жаль. Спасибо...
  2. Добрый день. Не нашел нужного по функциональности портала, поэтому решил спросить у вас. Цель следующая - выводить на главную страницу избранные темы. Не все топики из определенного форума, а именно выбранные самостоятельно. Например, как это сделано в IP.Content, где можно делать из сообщения статью. Единственное, что в нем не устраивает - это комментарии получаются отдельно, - а хотелось бы все-таки оставить возможность комментирования на самом форуме. Плюс система слишком наворочена для нужных целей. Практически идеально подошел Portal 1.4.1, но в нем оказалось, что он только выводит все последние топики из заданной категории, а добавить вручную нельзя. Если не ошибаюсь, ведь в ранних версия IPB был такой портал, где можно было выводить только то, что нужно, а сейчас найти не могу.
  3. Собственно все в сабже. Нужно допилить, очень надо.
  4. У вас к сожалению нет раздела на запросы создания модификаций (%
  5. Собственно все в сабже. Нужно допилить, очень надо.
  6. Добрый день. Интересует, кто может доработать компоненту IP.Content на заказ. Нужно следующее: на странице статьи вывести количество комментариев и количество добавленных статьей автора следующая и предыдущая статья в базе похожие статьи на текущую (или просто вывод рандомом несколько статей из той же категории) Все с грамотным кешированием итд. В первую очередь надо реализовать количество комментариев и статей. Предлагаем цены (:
  7. ДОбрый день всем! Есть такая проблема. Установленip.board 3.3.4, брал с вашего сайта. Хочу подключить авторизацию через Windows Live. Зарегистрировал приложение на сайте Microsoft, прописал все ключи в файле XML и указал в настройках модуля путь до него. После проделанных действий при клике на иконку Live ID перебрасывает на страницу входа, где пишет "Расширение, требуемое для работы модуля авторизации отсутсвует. Пожалуйста, уведомите об этом администратора.". При чем, насколько я понял, все необходимые файлы есть. Кто-нибудь сталкивался с такой ошибкоЙ?
×
×
  • Создать...