Перейти к содержанию

grebovich

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент grebovich

  1. Всем привет! Помогите пожалуйста вставить код на главной между определенных категорий. Пробовал вариант из этой темы . У меня IP.Board 3.3.4 и там не могу найти шаблон CatHeader_Expanded . А код : <if="$data['id'] == X"> Код/баннер </if> Вставляю в boardIndexTemplate но не сохраняет говорит о синтаксической ошибке http://prntscr.com/9xpzxk Помогите пожалуйста сделать все правильно, Заранее всем спасибо!
  2. То есть сохранить из базы таблицы с играми,потом через админку удалить приложение,перезалить файлы установить и после из сохраненных таблиц закинуть только insert с самими играми и категориями..... типо по такому принцыпу?
  3. хм. как безболезненно можно поставить версию ниже?чтоб не загубить уже установленные игры!
  4. Да версия 3.3.x Пробовал ,если закоментировать то переходит на страницу редактирования но кнопка сохранить стает не кликабельной,неактивной!
  5. Помогите поправить не сохраняются настройки в админке при нажатии на редактирование игры вылетает такая вот ошибка Fatal error: Call to undefined method classes_editor_composite::setLegacyMode() in /var/www/.........................../applications_addon/other/iArcade/modules_admin/games/gameedit.php on line 86 строка 86 из файла gameedit.php $editor->setLegacyMode( false ); помогите пожалуйста уже несколько дней бьюсь!: если я правильно понял что то с редактором но вот что именно не могу понять!
  6. Подскажите как можно сделать чтоб женщинам отправлялось одно письмо а мужчинам другое??
  7. обновился до версии 3.4.1 модуль слетел кеши вроди все чистил,может еще где что надо, не убирается код от видео помогите решить проблему.на форуме множество видео с контактов и в всех такая зараза,пробовал новое видео добавлять все тоже помогите а то я уже не знаю в какую сторону рыть что делать???? Нарушение правил форум: скриншоты должны быть загружены на наш сервер
×
×
  • Создать...