Перейти к содержанию

nynCuKaH

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nynCuKaH

  1. Profile field как настроить? Что туда вписывать.
  2. Если ставил lgsl который я скидывал, то я хочу тебя разочаровать, там админка не работает. Хех копался на просторах интернета и нашел вот этот сайт. По словам тамошнего администратора, он разраб данного мониторинга для IPB (lgsl). Туда можно задать любой вопрос связанный с этим мониторингом.
  3. Норм. Кто ни будь проверьте как работает, не хочу на себе испытывать вдруг там бэкдоры.
  4. Была такая проблема, оказалось что какой то из пользователей залил к себе в подпись GIF картинку, а эта гифт картинка была с вирусом и в итоге мне блочило сайт вирусом. Когда он её удалил все сразу встало на места.
  5. Врятли кто то поможет потому что толком неизвестна причина. Попробуй логи глянуть форума. Какой хостинг юзаешь?
  6. Здаровчег форумчанины. Вообщем перейду к делу. Есть у меня такая проблема что с моего форума через мой e-mail идет рассылка спама. На версии 3.2.3 началась данная ерунда, я не знаю как этот скрипт появляется у меня на форуме. После обновления на новую версию я думал данная проблема уберется, но нет же она все еще продолжается. Я перехожу по путям: сайт.ру/public/js/3rd_party/ckeditor/plugins/link/dialogs/system.php Удаляю данный скрипт system.php но, через каждые 2 дня данный скрипт появляется в этом же пути. Сколько раз бы я его не удалил он появится. Данный скрипт который отсылает с моего форум спам: system.php В чем может быть проблема? Хуки с дыркой? или же приложения? Спрашивал помощи на других ресурсах мне сказали что нужно отключить какую то почту, я все сделал по инструкции и отключил её. Думал поможет , но увы не помогло. Скриншот рассылки спама:
  7. Почтовые логи смотри. У меня сейчас на данный момент точно такая же проблема с верси 3.2.3. Перешел на 3.3.4 думал изменится но все так же скрипт автоматом создается, только в другом пути.
  8. Лазил, лазил на rghost.ru и нашел вот какую вещь для IPB. Я человек не жадный, выложу сюда. Сам я устанавливал но у меня не работает Может кто то починить сможет... а может даже уже и выкладывали такое. Monitoring IPB.rar
×
×
  • Создать...