Перейти к содержанию

vulturous

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vulturous

  1. Увы там мне ничего не понятно. Вопрос заключался в выключений этого. А не настройки. Опишите пожалуйста как выключить ее - по русский.
  2. Здравствуй народ! Тут такая ситуация. Я забыл как убрать вот такое вот окно в самом низу Форума. Как видно по описанию это информация нагрузки на форум. Пытался отключить ее - увы никак.... Помогите пожалуйста, обьясните как убрать:)
  3. Здравствуйте дорогие пользователи IPBMafia. Я бы хотел узнать у вас, можно ли сделать Дополнительные, обязательные поля при регистрации? На движке IPS Community Suite4 4.1.0 Как я заметил - можно! На форуме IPBMafia присутствуют доп.поля при регистраций (вложение сайта IPBMafia)
  4. Здравствуйте дорогие, хотел бы у вас спросить, как настроить css стиль чтобы шапка при изменений масштаба не повторялась? Пример: вчвавчав.png - масштаб 100%, мы уже видим кончик с правой стороны форума(шапки) Пример: 123.png масштаб 75%, тут повторение шапки уже более менее проявляется! Пример: 1234.png масштаб 25%, Картинка на шапке повторяется, пожалуйста! если вы знаете как сделать так, чтобы она не повторялась вовсе... Помогите пожалуйста, будьте добры.
×
×
  • Создать...