Перейти к содержанию

veu2003

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Версия IPS
    3.3.x

Посетители профиля

422 просмотра профиля

Достижения veu2003

  1. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как перенести блок "слайдер" вверх страницы, а то он опустился ниже блока "последние сообщения". А ещё хотелось бы что бы слайдер отображался на всех страницах, а не только на главной! Такое возможно?
  2. Подскажите пожалуйста! Проблема скорее всего в правах доступа. Права на какие файлы и папки изменить что бы установить Яндекс метрику? Счетчик Liveinternet и тот не хочет удаляться! Что бы я не делал, всё защищено от записи и исправлений! Методом тыка уже 2 часа потратил
  3. Очередной раз спасибо за помощь! Как сам не догадался!? Ларчик просто открывался Исправил!
  4. В админке выдает такое системное сообщение: "Директория фотографий для профиля не имеет прав на запись" Проверьте права доступа к директории '/home/u126841/mydomainru/www/uploads/profile/' и убедитесь, что есть права на запись. Но новый путь теперь другой, это и понятно, на новом сервере всё по другому в том числе расположение папок. Выставил права доступа на 777 не помогло! Сообщение не пропало! Забыл сказать, что было ещё одно сообщение и там вопрос решился установкой прав 777, но здесь судя по всему нужно исправить путь, который автоматом прописывается при установке форума. Где править или что другое поможет?!
  5. Большой спасибо! Теги действительно были отключены! Recent Posts буду пробовать ставить.
  6. Помогите разобраться как вывести блок "популярные теги" на главной странице! Может где в админке включается, но я не нашел! Или модуль устанавливать надо, тогда где его взять? А ещё думаю сделать блок "последние сообщения с форума". Подскажите пожалуйста как реализовать. Заранее спасибо!
  7. Я видимо не правильно задал вопрос!? Где взять код для вставки, я знаю, а вот как этот код воткнуть в тему, да ещё чтобы он и работал! Вот где проблема! Когда вставляешь, то получается что-то вроде цитаты.
  8. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как вставить код (скрипт) Яндекс карт в тему? Будут темы с организациями и хотелось бы отображать их месторасположение. Возможно ли это вообще? Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...