Перейти к содержанию

Almaziko

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Almaziko

  • День рождения 06/05/1989

Информация

Посетители профиля

817 просмотров профиля

Достижения Almaziko

  1. Всем привет! Был у меня как то форум IPB и был у меня такой вот плагин Global Forum Message (скрин прилагаю), и очень он мне нравился, можно было выводить сообщения для отдельных групп и на сколько помню и на отдельных разделах, оформлять в зелёный или красный цвет, в общем, здорово. Собственно вопрос, видел ли кто подобный плагин для IPS? Буду безумно благодарен если кто подскажет. Версия IPS 4.1.14.2
  2. Тоже перепутаны кнопки, но не все, и кеш чистил, и с других браузеров заходил, не помогает, всё ровно попутано. Где можно это сиправить ребят?
  3. Спасибо! Всё так просто. Для таких же тормозов как я сразу напишу, код нужно вставлять не в css шаблона форума, а в css шаблона админ панели!
  4. Доброго времени суток господа. Искал в поиске, так и не нашёл. В общем вышла обнова, и сообщение по этой обнове появилось как на самом форуме, так и в админ панели, как убрать на форуме то я нашёл, закоментировал код, но вот как убрать из админ панели сообщение которое на скриншоте? Подскажите пожалуйста.
  5. Всем привет! Ребят помогите найти хук, наверняка кто-то да знает. В общем точно помню что видел такой хук который высвечивает постоянно пользователю красным текстом что бы он заполнил все доп поля в своём профиле. Т.е я создал доп.поле на форуме и включил его в регистрацию, т.е все новенькие его заполняют по любому, а вот у стареньких оно пустует, поэтому хочу что бы и они его заполнили, но для этого нужно какое то надоедливое сообщение для них, либо обычное, либо всплывающее. Сколько искал, нифига найти не могу, уж который день.
  6. Ребяяят, подскажите почему у меня вместо русского языка в этом компоненте всё пишется знаками вопроса? Ну никак не пойму...
  7. Ребят объясните пожалуйста что не так. Поставил компонент всё вроде бы ок, но, не отображает русского языка, вместо русского знаки вопроса. И ещё такой вопрос, как убрать кнопку "Custom page"? В настройках так и не нашёл.
×
×
  • Создать...