Перейти к содержанию

DraveMor

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DraveMor

  1. Спасибо ребят! Очень помогли! Спасибо огромное!
  2. Приветствую уважаемые пользователи и администрация. Подскажите, пожалуйста, как возможно такое реализовать: Вкратце: решил я сделать компактными значками отобразить основную информацию о пользователе в постбите. Столкнулся с такой проблемой, что не понимаю как отобразить дату регистрации не самой датой, а вычислением дней с момента даты регистрации. Нашёл скрипт, как сделать, но получается только ошибка и скрипт работает не так как надо. Собственно, вот сам скрипт: {{ $d1 = '{datetime="$comment->author()->joined" dateonly="true"}'; $d2 = $today = date("m.d.y");; $d1_ts = strtotime($d1); $d2_ts = strtotime($d2); $seconds = abs($d1_ts - $d2_ts); $days = floor($seconds / 86400); echo $days;}} Засада в том, что я плохо понимаю переменные шаблонов, а конструктивную информацию нигде найти так и не смог. Укажите, пожалуйста, если есть знающие в этом теме, куда копать. Спасибо всем заранее!
  3. Ложный вызов. Всё исправил. Простите, зеленый ещё)
  4. В общем что то непонятное происходит с этой версией. Выскочил алерт о том, что нужно обновиться. Я перешел по ссылке, привело меня сюда. Я скачал. Заменил все файлы на сервере, прошел в admin/upgrade/, а мне пишет что обновляться-то не нужно. Как быть? Кто сталкивался с данным вопросом?
    И что это за бред? Выскакивает постоянно красная табличка, что нужно, мол, обновиться. Линк ведет в эту тему. Я скачиваю этот билд, прохожу в admin/upgrade/, но мне пишет что обновлять-то нечего. Как быть? Кто сталкивался с такой ебулдой?
  5. Бесплатной реализации нет нигде? Я просто ничего не нашел
  6. Как бы сделать такую же тему как и на этом форуме... хм... было бы не плохо реализовать такой же функционал) 
    Надо попробовать)

×
×
  • Создать...