Перейти к содержанию

protld

Новичок
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент protld

  1. Здравствуйте, (Эта нить была опубликована помощью Google Translator). Я использую BIM Chatbox Последний, который я скачал с IPBMafia. Он загружается навсегда, и это, кажется, облажался. Изображение: https://s29.postimg.org/mwdxfhaif/Capture.png Та же проблема на всех браузерах. Форум Ссылка: http://cocarea.idmcrackit.host (Не работает в настоящее время, как я мигрировать к новому хозяину). Я надеюсь, что есть решение! Благодарю.
  2. Это IPS 4.1 - У меня уже есть это, как загрузить последний из официальной ссылке IPBMafia? К сожалению @IAF - это IPS 4.1.12.1 Но, пожалуйста, обновите название этого файла в следующий раз
  3. Здравствуйте, Примечание: Я использую переводчика прямо сейчас, я не могу понять, русский язык, но мне нравится это сообщество У меня есть проблема, когда я пытаюсь загрузить IPS Suite, 4.1.12.1 от я нажимаю на "Скачать IPS 4.1.12.1 обнуляется", но я перенаправлены к http://ipbmafia.ru/uploads/ , который является белая страница. Пожалуйста, помогите, я хочу обновить от IPS 4.1.11 до 4.1.12.1 Благодаря!
×
×
  • Создать...