Перейти к содержанию

biba

Новичок
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент biba

  1. Я вам объяснил в чем проблема, с dproto 0.9.548 ваш мониторинг не считывает информацию, вот объясните мне почему тогда lgs мониторинг отображает сервера? Так же ваш мониторинг для IPB 3.4 точно с такой же проблемой, но так как он был слиты его кто то поправил. По поводу вернуть деньги, он же у вас не привязывается не как, вернули бы вы мне деньги, а моник бы у меня остался.
  2. Приобрел данный мониторинг, но как оказалась он не рабочий, точнее сказать он рабочий только для малой части серверов на которых установлены старые версии dproto либо его нет вообще, кто держит сервера cs 1.6 тот поймет что данный мета плагин самый важный в сервере. Когда у меня был еще движок 3.4.6 я скачивал его слитый мониторинг, и по началу он работал, но когда вышла новая версия dproto он просто перестал считывать инфу, нашлись умельцы которые это пофиксили и мониторинг стал работать, но автор утверждает что это невозможно исправить, есть только один вариант убрать dproto, но почему тогда lgs мониторинг отображает сервера? В общем как я понял он нечего делать не будет, ему самое главное заплатили, а остальное не важно. Так вот хочу обратиться к умельцам которые все таки исправят этот недочет, готов заплатить, либо же выложить в общий доступ, что бы больше автор не кого не обманул.
  3. Всем доброго времени суток. Ребят помогите пожалуйста выровнить верхушку сайта, на приложен скрине показано как нужно выровнить сайт, показано красными полосками Скачал у вас тут стиль но не могу отредактировать его
×
×
  • Создать...