Перейти к содержанию

1732313

Новичок
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения 1732313

  1. Здравствуйте. Сделал проверку при регистрации на минимальную длину пароля в 4 символа. Теперь не могу найти где сделать тоже самое при его смене, когда пользователь уже зарегистрирован и пытается сменить себе пароль). Помогите пожалуйста разобраться. Спасибо!
  2. Здравствуйте. Собственно интересует данный вопрос. А именно - на сколько реально дописать регистрацию такого рода? Нужно чтобы пользователь создавался в MySql базе (форум) и соответственно улетал синхронно в MS SQL базу уже для иных нужд. Само собой смена пароля и прочие манипуляции так же должны быть синхронны. Почему версия 3.4х? Нет необходимости в функционале 4й версии, да и 3я более привычней. Может у кого есть под рукой пример? Буду благодарен за любую информацию и совет!
  3. Здравствуйте. Друзья, на сколько реально реализовать регу, смену и восстановление пароля параллельно с базой MSSQL? Игровые аккаунты содержатся в базе MSSQL, поэтому есть задумка сделать общую учётную запись. Интересует ответ на вопрос как с 3й версией форума, так и с 4й. заранее всем спасибо за любые ответы!
  4. Здравствуйте. Друзья, на сколько реально реализовать регу, смену и восстановление пароля параллельно с базой MSSQL? Игровые аккаунты содержатся в базе MSSQL, поэтому есть задумка сделать общую учётную запись. Интересует ответ на вопрос как с 3й версией форума, так и с 4й. заранее всем спасибо за любые ответы!
×
×
  • Создать...