Перейти к содержанию

plast1kov

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения plast1kov

  1. Капча заглючила, закрыто. Всем спасибо и всех с Новым Годом! 2 WOLF а как обновлять? вручную или автоматически можно?
  2. Не проходит регистрация на форуме. (см. скриншот). Раньше все было нормально. Может быт базу данных криво перенесли? Кто сталкивался* v4.1.17.1
  3. Наврятли, макс онлайн был поболее. Еще это значение можно прописать самому
  4. Никак не пойму что значит "Максимум онлайн" в Менеджер блоков > статистика пользователей. По умолчанию стоит 2. Это та фишка что на главный экран в интерфейсе выводится И как можно сделать " Пользователей было на форуме за последние 24 часа " как на этом форуме?
  5. 2 WOLF Сорри, не сразу заметил. Но тема все таки пригодилась, ты порой слишком трудно разъясняешь (надо было быть компьютерным гением чтобы отключить это окно. с плагином попроще =))
  6. Вылезло окно обновления. Сильно раздражает и не знаю как убрать. Может подскажите?
  7. Спасибо. Установил EZ Scroll Top. Вопрос: Есть ли такая же кнопка, только вниз страницы? =) Вопрос по мета тегам до сих пор актуален
  8. И еще вопрос, чтоб новую тему не создавать: как сделать кнопку "вверх", когда скроллишь подфорумы или топики?
  9. Доброго времени суток. 1) Во вкладке "поисковая оптимизация" могу добавить только один мета-тег. Можно ли добавить больше? 2) Не могу понять как работает "онлайн редактор мета-тегов" 3) Есть ли еще какие функции для раскрутки форума?
  10. Немного флуда. С GMAIL помечает подтверждение о регистрации "как спам". Может надо сменить "Метод доставки сообщения" (стоит PHP) или прописать дополнительные параметры?
  11. Cпасибо, не сталкивался раньше с таким интерфейсом. Тему можно закрыть/удалить
  12. Такая проблема: на форуме пользователи могут видеть только онлайн пользователей. Можно ли сделать так, чтобы другие пользователи видели весь список зарегистрированных на форуме людей?
  13. Cкачивал Nulled версию с сайта, вроде не сборка. В общем "favicon" в настройках темы, понял, спасибо!
×
×
  • Создать...