Перейти к содержанию

KuroHasu

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

Весь контент KuroHasu

  1. .cke_wysiwyg_frame, .cke_wysiwyg_div { background-color: #000 !important; } Этот код помог. Спасибо за помощь. Тему можно закрывать.
  2. Здравствуйте, форумчане. Стоит ipb 4.1.12.2. По умолчанию по адресу домен.ру стоит главная страница, а по адресу домен.ру/forums - форум. Как убрать главную страницу и сделать переход по ссылке домен.ру сразу на домен.ру/forums?
  3. Здравствуйте. Недавно установил тему Steam Skin. Она вся черная, т.е. основной текст по умолчанию белый. Но фон сообщения при редактировании сообщения остался белым, т.е. получается белый текст на белом фоне. Как изменить данный фон на черный?
  4. Ясно. Ну, я же писал, что лишь недавно начал в это все вникать. Может Вы знаете касательно того, как сильно данный пункт влияет на работоспособность? Ибо было сказано при установке, что это влияет на размер бд.
  5. При установке. При настройке датабазы, если стоит галочка на использование utf-8, то (т.к. запускается сайт у меня только на 7 версии php) при нажатии кнопки 'Дальше', выводится сообщение, что utf-8 поддерживается (если не ошибаюсь) до версии 5.5.3. Сейчас заскринить не могу, уже установил.
  6. Возможно, что это я чего-то недопонимаю. Если это так - поправьте меня. Черт знает, может это и от режима работы зависит. Сам лишь недавно начал во все это вникать.
  7. Скачал 4.1.12.2. Пошел лишь на версии php версии 7.0. На версиях ниже отказывался запускаться. Но на версии 7.0 нет поддержки utf-8. Как решить данную проблему?
×
×
  • Создать...