Перейти к содержанию

alekamisleforma

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент alekamisleforma

  1. Люди, у кого ipb 3, установите себе шаблон, пожалуйста. И скиньте папку с картинками. Очень нужна эта тема. Архив не содержит никаких вирусов, не бойтесь.
  2. Хорошо, значит я не так понял. А что значит VDS? Как это узнать?
  3. Если бы.. попробовал сейчас другой шаблон, все нормально загрузилось. А вот с этим что-то не так. И ведь он начинает закачивать файлы, на хостинге папка с файлами появляется. Но ошибка все-равно возникает. И тема получается без картинок. Или я что-то не так понял? Может кто-нибудь, у кого ipb3 проверит данный шаблон? И если у него все нормально установится, то скинет мне папку с изображениями?
  4. Привет) При загрузке xml архива с изображения выскакивает ошибка Пробовал несколько. Все одно. До этого закачивал различные шаблоны и все было нормально, а вот с этим что-то не так. В чем может быть причина? Может быть можно загрузить как-то иначе? Уж очень шаблон на скриншоте понравился, хотелось бы его на деле пощупать... Прикладываю архив с шаблоном, если это нужно IP.Board 3.4.x INetwork.zipIP.Board 3.4.x INetwork.zip IP.Board 3.4.x INetwork.zip
  5. Ясно. Спасибо) А бесплатного варианта нет? Про IPBWI я знаю, его я тоже искал, но не нашел пока. Поищу снова.
  6. Привет. Очень нужно связать wordpress и ipb 3 версии или же 4... Для создания моста между между WP и IPB4 я вообще не нашел никаких плагинов и не знаю как это можно сделать. Нашел плагин для 3 версии форума. Скачал в сети WordPress IPSConnect версии 1.1.2 и 1.1.3, начал устанавливать, но уже на первом этапе у меня возникает проблема. В Readme сказано Перехожу, но там выскакивает вот такая вот ошибка Видимо поддержка плагина прекращена. Что мне делать? Можно ли где-нибудь достать этот ключ? Или может быть можно как-то иначе организовать мост между WP и IPB.. неважно какой версии, хоть 3, хоть 4?
  7. Всем привет) Как можно удалить шапку сайта только в профилях пользователей, но чтобы на всех остальных страницах она была? Вот скриншот, чтобы было наглядней о чем я))
  8. Нет. Это относится только к приложению Календарь, который мне ненужен. А вот остальные нужны, но непонятно как их включить.
  9. Привет) Поставил 3 версию IPB. Не могу понять как в ней приложения активировать? Как мне, например, блог создать? А то в списке приложения есть, а где их настраивать и включать, я найти никак не могу.
  10. У меня еще вопрос возник. Аналогичный предыдущему, поэтому новую тему создавать нет смысла. Как теперь можно удалить вот эту часть? Может быть есть какие-нибудь уроки редактированию шаблонов? А то я так и буду вас своими вопросами доставать...
  11. Все. Тему можно закрыть. Проблема решена)
  12. Не помогло. Но может я что-то не так делаю, я в этом еще плохо понимаю. Сделал вот так Добавил. Все-равно ничего не изменилось. /** * This file is for your custom CSS. * This file is not modified or overwritten during upgrades */ #messageBlock { display: none; } #ipsLayout_contentArea { margin-top: 20px; }
  13. Здравствуйте. Скачал и установил шаблон Nerva. Он мне нравится, но есть один элемент, который мне совсем ненужен. В настройках шаблона это изменить нельзя. Что делать? Где можно отредактировать, чтобы убрать вот эту анимированную ерунду?
  14. Ну ладно, буду ждать) Спасибо за версию 4.1.12. Очень помогли))
  15. Разобрался где скачать версию 4.1.12.2. Версии 4.1.12.3 нулевки еще нет, как я понимаю? Или она где-то в другом месте скачивается?)
  16. Всем привет) При нажатии " Скачать IPS 4.1.12.3 Nulled версию " открывается новое окно, но оно абсолютно пустое и никакого скачивания не происходит. Почему так? И где мне можно сказать эту версию?
×
×
  • Создать...