Перейти к содержанию

AUYKGN

Ветеран
  • Постов

    3017
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    28

Весь контент AUYKGN

  1. Это вообще к порталу не относится. Отключается в настройках самого IPB, где-то в сервисах публикации ссылок.
  2. Не фига себе, что-то тормозят разработчики стилей
  3. В ожидании четверки...

    1. Sanshalay

      Sanshalay

      А чего ожидать? Уже всё вышло, всё доступно, всё обновлено :)

    2. AUYKGN

      AUYKGN

      В ожидании немного разработанной четверки, которую можно купить, и чтобы уже немножко придумали всяких хуков/компонентов и стилей..

  4. Здравствуйте! Подскажите нормальных авторов стилей, которые уже сделали под новый ипб много чего, чтобы посмотреть и выбрать что купить Ссылки не кидайте, просто названия, например ipbforumskins, skinbox и т.д.
  5. Ушел

    1. IAF
    2. WOLF

      WOLF

      опять меня одного оставляете :-/

  6. Да вы угараете, где тему создали? Еще и ссылки
  7. wsok, пропали, что сделать?.. Скажем спасибо всяким переездам с хостинга на хостинг
  8. spoken, я на своём тормозном нетбуке просто стиль обратно включил обычный
  9. Сделать это очень просто АЦ > Внешний вид > Управление стилями и шаблонами > Ваш стиль > Профили пользователей > profileModern Как открыли, лучше выделяем всё, вырезаем, вставляем в текстовый документ, редактируем Notepad'ом, выделяем все опять и вставляем обратно в шаблон, заменяя всё. Но можно и отредактировать и прямо в браузере В profileModern ищем: <li class='clear clearfix'> <span class='row_title'>{$this->lang->words['m_posts']}</span> <span class='row_data'>{parse format_number="$member['posts']"}</span> </li> И ниже точно так же добавляем: <li class='clear clearfix'> <span class='row_title'>Тем:</span> <span class='row_data'>{parse format_number="$member['topics_started']"}</span> </li> Всё Автор: LvsF
  10. Как сделать вот так: Помогите пожалуйста, пол года это не могу сделать. Aybulat, там, где второй скрин делали, надо код стырить и себе в группах реализовать.. Мне план действий видится таким
  11. DenisWold, тогда нужно из базы данных одного форума экспортировать таблицы с темами и опросами и импортировать в базу другого форума.
  12. DenisWold, конкретно пишите что сделать надо а то в попытках спасти темы, Вы узнаете что спасти надо еще пользователей, опросы, файлы и т.д.
  13. А меня смотрю не подвела интуиция, что надо 3.4.6 поставить вместо 3.4.7
  14. Это тема поддержки статьи: Как добавить счётчик тем в профили пользователей. Здесь вы можете обсудить все вопросы, связанные с этой статьёй. Дата добавления статьи: 13 Январь 2015 - 16:37 Дата обновления статьи: 13 Январь 2015 - 16:37
  15. Noisia, это что-то вроде этого: >Post Notes Rus 1.1.0 Кстати для вашего вопроса целый раздел есть:
  16. Noisia, спросите у тамошнего админа. И для таких вопросов надо ссылку давать на темку какую-нибудь, а не получится..
  17. SilentShadow, на странице просмотра видео на YouTube делитель видео и копируете код вставки. Там можно и размеры подкурить
  18. Вот это прикол! О_О

    1. Andross

      Andross

      Что случилось?

    2. AUYKGN
  19. Прошла целая неделя нового 2015 года, давайте немножко подведем итоги старого 2014 Вы почти весь декабрь голосовали за пользователей в разных номинациях, чтобы определить лучших из лучших! (Хоть и немного каряво прошло) Пора познакомиться с победителями: Хелпер года - LvsF Неизвестный добрый дядя , оставивший на всех главных форумах, посвященных IPB, кучу ответов, в этом году зажигал именно на этом, да так, что оказался самым полезным пользователем прошедшего года, который дал больше всех полезных ответов неумелым пользователям. В этом мы убедились в опросе, где он уничтожил всех ближайших конкурентов своим секретным скиллом. Файловик года - SanyaSamp На самом деле победил админ. Ха, шучу, просто реально прошлый год все забили на выкладывание чего-либо в файловый архив. Но больше всех выложил SanyaSamp! Их нормально качали и они пользовались успехом. Претендентов было мало: vXvTails, RealUser, Recouse, а последний вообще оказался в бане. В среднем каждый из них выложил за год по 10 файлов, что неплохо, все бы так Журналист года - SanyaSamp Кто-то забирает уже вторую номинацию! Статьи традиционно писать всем неохото, там буквы какие-то некрасивые, слов много, да и мне лень и т.д. Но есть же те, кто пишут, из выбранных кандидатов почти у всех было по 2 статьи за год.. С другой стороны какая разница? Хоть одна пусть, главное нормальная и по делу! Но кто-то написал больше и это возможно стало одним из факторов победы в опросе Открытие года - WOLF За полтора года 3000+ сообщений и должность модератора. Слабо? Не каждый будет проводить столько времени на форуме и помогать пользователям с их ИПБэшными проблемами.. К тому же это не все, знакомьтесь: Модератор года - WOLF За последний год это тот человек, который удерживал те волны вопросов , которые поступали от новых юзеров и от запутавшихся бывалых пользователей. Без него тут бы половину вопросов просто бы пропустили Я и HooLIGUN не были столь активны, чтобы составить конкуренцию в этом году. Разработчик года - Продолжая выкладывать файлы, собственного произведения получает снова звание лучшего разработчика года. Просто больше никого нет такого на форуме, кто этим занимается. Продолжай дальше пополнять наш архив, и удачи в создании своих разработок Флудер года - Andross Сладенькое на последок! За победу в номинации "Флудер года" пользователь Andross награждается 3 банами в не очереди! воздушным подзатыльником от админа! Или мотивацией в этом году меньше флудить На самом деле еще одна формальная номинация, ибо сюда выбрать то почти не из кого было.. Вот такие итоги года! Смотрим что будет в 2015-ом!
  20. AlexBrtn, данную кандидатуру не предлагали в отличии от других. И голосовать можно за нескольких и так.
×
×
  • Создать...