Перейти к содержанию

melkj

Новичок
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент melkj

  1. Решил вопрос так.Добавил .htaccess в корень форума и вставил в него код <IfModule mod_rewrite.c> Options -MultiViews RewriteEngine On RewriteBase / RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d RewriteRule . /index.php [L] </IfModule> AddDefaultCharset utf-8 AddCharset utf-8 * <IfModule mod_charset.c> CharsetSourceEnc utf-8 CharsetDefault utf-8 </IfModule> Все работает как надо. Но вот здесь проблема с удалением,разделителем ,переносом поста,при любых действиях с постом выскакивает 500 ошибка , форум работает совместно с dle только поставил его.
  2. Ребят,подскажите как правильно прописать редирект чтоб форум ipb вызывался через сайт.ру/forum На данный момент если перейти на sait.ru/forum то пишет что публикаций нет,а нужно чтоб на форум переносило. Нашел такой редирект RewriteRule ^/forum/$ /forum/index.php? [L] прописал в дле штакесс но не помогло.
  3. сразу поставил версию 5.6 php все было хорошо до установки бызы данных.далее 7 минут подождал и ошибка запроса.запрос не сохранил,удалил базу и снова установил повторно все норм стало.а почему не знаю.выберу 7 версию php
×
×
  • Создать...