Перейти к содержанию

Aplear

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Версия IPS
    3.2.x

Посетители профиля

570 просмотров профиля

Достижения Aplear

  1. Есть ли возможность прикрутить редактор в мобильном стиле???
  2. Мне не интересно мнение людей твоего типа, Интересно другое, может кто реализовывал это( может есть люди которые реализовали это ковыряя php ) Спасибо!
  3. Привет! Есть такой вопрос! как в категории разрешить пользователям добавлять альбомы и загружать фотографии! А то в админке есть Тип категории и там можно либо позволить загружать фото либо создавать альбомы, как сделать что можно было и то и другое!??? Спасибо!
  4. Ребят привет! Под ipb 3.4 точно работает?
  5. беру новую тему (lite) к примеру - импортирую в шаблонах все написано правильно! но вот не отображаеться если уберу этот id ( <select id='tactInPopup') то работает но с перезагрузкой страницы! вероятнее всего какойто скрипт не видит! ПОМОГИТЕ)!!!
  6. Ребят пробывал! все равно! Любой стиль от этой версии (3,4,1) не отображает подпункты модерации! есть идеи?
  7. Помогите! проблема та же! не отображается пункты модерации, все адаптировал, но не работает! Помогите
  8. У меня все работало хорошо! и вот ни ясно из за чего тоже такая ситуация (Не видно пункты модерации) и на стандартном тоже так! ПОМОГИТЕ!
  9. какие капчи для ipb 3 еще бывают? если кто знает напишите название! и еще есть капча по распознованию картинки , как она называется?
  10. Pinpost сверху ( Pav-32 dwscription topic ) не становиться! для их работы на одном форуме изначально надо установить pinposts а потом Pav-32
×
×
  • Создать...