Перейти к содержанию

GVAM™

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о GVAM™

  • День рождения 11/30/1986

Информация

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения GVAM™

  1. Все, сам разобрался! Архив там нафиг не нужен. Все что в архиве это мусор! Нужен был всего 1 файлик из архива! Зачем так жизнь усложнять то?)
  2. Согласен, не мое, а что поделать нужно ставить!) А почему аж 5 минут? У меня секунд 10 на установку и 20 на очистку!) Или там на хост что-то кидать нужно еще? Мануала нормального нету то!* Буду вам премного благодарен если разжуете мне!) Раньше все ставилось норм. Стоит порядка 10 разных приколов и без проблем все, а с этим... А еще вот тут все по 0 должно быть? Новый хук добавлен. 0 Файлы добавлены 0 групп настроек добавлено 0 настроек добавлено 0 настроек обновлено 0 языковых строк добавлено 0 языковых строк обновлено 0 модулей добавлено 0 модулей обновлено 0 файлов помощи добавлено 0 файлов помощи обновлено 0 шаблонов добавлено 0 шаблонов обновлено 0 CSS добавлен 0 CSS обновлен 0 замен в стилях вставлено 0 замен в стилях обновлено 0 задач добавлено 0 задач обновлено 0 таблиц создано в базе данных 0 таблиц базы данных изменено 0 UPDATE запросов выполнено 0 INSERT запросов выполнено
  3. Ну он же не устанавливается! Появляется буква "V" и все. Очистки никчему не приводят. Или я нарушаю очередность? все выключил, устанавливаю, чищу, так?
  4. Гуглил! Или файл не найден как в прочем и на этом форуме. Или выдает ошибку во время установки! И ничего не пашет! /admin/applications/core/modules_admin/applications/hooks.php on line 3358 /admin/applications/core/modules_admin/applications/hooks.php on line 3372 Как править? И в чем проблема?
  5. Ребят ну подскажите где его нарыть? Не одна ссылка в инете не пашет!( Нужно чтобы я мог увидеть статистику по постам за месяц (кто сколько написал) Или чтобы этот блок отображался справа на сайте типа рейтинг пользователей Но интересует именно ЗА МЕСЯЦ и чтобы каждый месяц считалось заново! Хелп!)
  6. Где скачать? сыль не пашет!( интересует именно за месяц!
  7. Такое дело: оно добавило иконку и туда где она уже есть! А вот как эта тема выглядит без редактирования. По обозначениям иконок: Цветная это есть ответ или новая тема. Ч\б со звездочкой это или ваша тема или тема где вы давали ответ а просто чб это тема где нет новых ответов (она и барахлит)
  8. Добрый день. Подскажите почему может не отображаться иконка темы? На главной странице все гуд. А когда захожу уже в раздел то где-то есть а где-то нет!) Версия: IP.Board 3.4.6
  9. А подскажите есть что-то подобное но чтобы статистика по блоку обнулялась раз в месяц? И считалась каждый раз заново?
  10. А чтобы шифровало ссылки с постов как сделать? Они остались по старому!
×
×
  • Создать...