Перейти к содержанию

Apazhe

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Версия IPS
    3.3.x

Посетители профиля

657 просмотров профиля

Достижения Apazhe

  1. _Dark_, открыл лог ошибки, сам догнал, дело в кодировке, поставил utf8 принудительно, ошибка пропала. Но спасибо за оперативность =)
  2. При установке на: Шаг 10/13 После сообщения: Все BB-коды установлены Вылетает с ошибкой БД:
  3. И снова здравствуйте! Версия 3.3.2, скачанная у Вас. Поставил другой шаблон на сайт, заменил маски юзеров, поставил несколько приложений, а именно Ваши Блог и Портал. Собственно, после эжтого решил заняться регистрацией и тут незадача - страницы регистрации нету оО. На фаерфоксе отображается пустая страница, на гуглхром выдает ошибку: домен тестовый, у меня полный доступ к форуму и к хостингу. Думал ошибка в шаблоне, откатил, проблема осталась. Думал проблема в том что я написал соглашения и правила перед регистрацией, опять же откат не помог. Поискал по форуму, нашел схожую проблему, там была проблема в xml файле, таких ошибок, как в том треде не нашел. Помогите, если для информации нужны некоторые файлы, выложу их сюда :)
  4. Разобрался, однако один ньюанс, публичное имя приложения на "Новости" поменял, а там где я указал все равно написано "Портал". Анологично в титле страницы написано "Портал". По хорошему счету мне кажется нужно найти шаблон портала, пытаюсь искать сейчас, если у Вас найдлется информация, помогите пожалуйста. Проблема решилась переустановкой приложения. Тему можно закрыть.
  5. Спасибо за оперативность, сейчас все сделаю отпишу об успехах.
  6. Спасибо огромное, у меня еще парочка вопросов появилась, вот скриншот: Где мне нужно что поискать, чтобы указанное слово "Портал" заменить на "Новости", а указанное слово в ссылке /portal/ заменить на /news/? Буду чрезмерно благодарен за ответ UPD: Прошу прощения, имя ссылки /portal/ на портал менять не нужно/. Вместо этого теперь у меня при переходе на раздел "Форумы" стоит такая ссылка: <домен>/index.php?/index . Вопрос, как заменить index на, скажем, forums?
  7. Доброго времени суток. Установил Ваш релиз IPB 3.3.2, сегодня еще установил приложение Хотелось бы узнать, как сделать, чтобы при переходе на домен, или на ссылки на домашнюю страницу форума открывало не раздел "Форумы", а именно раздел "Портал"? На примере Вашего форума: что бы при переходе по ссылке "__ipbmafia.ru/" открывало не "Форумы", а, скажем, "Платные услуги"? Если это возможно, подскажите, как это реализовать.
  8. Здравствуйте! При попытке установить core_language_pack появляется следущее окно с ошибкой : "The uploaded file was too large, the maximum allowed upload size for your system is currently 2M." Я обошел проблему при помощи архива "core.zip", однако после этого некоторые части перевода походу потерялись. Так же пытался загрузить через директорию, залив тот файл вручную. Получилось опять же не полностью переведено. Прикрепляю скриншот того, что не перевелось. Помогите пожалуйста либо с ошибкой загружаемого файла, либо докиньте недостающие файлы перевода Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...