Перейти к содержанию

igors

Пользователи
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения igors

  1. Так тоже пробовал. Та же ошибка.
  2. Просто / в поле Доверенный redirect URI не даёт сохранить. Что ещё можно пробовать?
  3. В настройках приложения указывал адрес сайта и пустым оставлял. Не помогает ( Больше там нечего настраивать.
  4. После обновления до 4.4.8 выдает Failed to connect to oauth.vk.com port 443: Время ожидания соединения истекло Как полечить? Сервис не отвечает. Проверьте правильность настроек и корректность зарегистрированного Redirect URI.Failed to connect to oauth.vk.com port 443: Время ожидания соединения истекло
  5. 👍 Подскажите, пожалуйста, как русификация ставиться?
  6. Решение: АЦ - Кастомизация - Внешний вид -Иконки и логотипы - Изображения (выбираем и загружаем необходиму картинку).
  7. На 4.4.7. не работает. Обновление приложения планируется?
  8. Да, именно там я создал мета-теги для главной страницы, в т.ч. с ссылкой на нужную мне картинку и это работает. А как сделать так, чтобы ссылки любой другой страницы (темы) сайта подтягивали не логотип, а нужную мне картинку?
  9. Доброго времени суток! При отправке ссылок на форум картинка сниппета подтягивается в виде логотипа. В настройках мета тегов для главной страницы я указал og:image ссылку на другой файл, который залил по ftp. Теперь ссылка на главную имеет необходимую картинку. Подскажите, пожалуйста, как установить/изменить картинку для ссылок на другие страницы?
  10. Фальшстарт ) Решено: в правом верхнем углу жмем на ник - выбираем не "Профиль" а "Настройки аккаунта" - вкладка "Подпись".
  11. Подскажите, пожалуйста, как добавить подпись в профиле пользователя (4.4.7.)?
  12. У меня и на 4.4.6., и на 4.4.7. трабл. Пару человек, у кого не работало - заработало, после отключения плагинов спойлеров. Теперь нужно наблюдать. Можете на моем форуме (в подписи) попробовать работоспособность.
  13. Деактивировал ранее установленные плагины (DF41) Spoiler и Enhanced ipsSpoiler. Редактор появился и работает.
×
×
  • Создать...