Перейти к содержанию

Steach

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Steach

  1. Удалил все плагины, попробовал снова. Та же ошибка. Не знаю теперь что делать, может кто-то посмотреть? На платной основе даже готов))
  2. Такого плагина нету, ну как я понял надо попробовать выключить все плагины и попробовать провести подключение ключей твиттера?
  3. У кого такая же проблема или кто-то может сталкивался?
  4. Проблема решена! Все то что я хотел дает Connect. Всем спасибо!
  5. Тоесть, авторизация будет работать только в отношении одного форума?
  6. Добрый день всем! Возникла проблема подключения твиттера, создал приложение по инструкции, все верно. Но везде пишет " Twitter отклонил введённую информацию. Пожалуйста, проверьте данные, которые вы ввели и попробуйте ещё раз. " В чем суть: На одном домене стоит два форума. Так вот, на форуме Alfa созданном месяц назад я настроил авторизацию без проблем, все приняло, все отлично. Сделал второй форум Beta (оба форума на поддомене forum.site.ru, но в разных папках), тут тоже все настроить нужно было. Взял ключи из приложения на котором подключал первый форум, написало эту ошибку, думаю ну ладно, наверное нужно создать новое приложение, создал новое приложение, добавляю, все равно одна и та же ошибка. Думаю, может не хочет на одном домене пускать две авторизации? Ну ладно. Беру выключаю авторизацию через Twitter на форуме Alfa (на котором она работала), не меняя данные (!) включаю снова, и вот.. так же самая ошибка! Видимо не хочет оно подключать не из-за не правильного приложения, тогда из-за чего собственно?
  7. Мне нужно так: Если человек зарегистрировался на первом форуме и потом зашел на второй форум, он мог там войти под данными от первого форума. Тоже самое и наоборот, с второго форума на первом. И еще хотелось бы чтобы оно автоматически производило авторизация на второй форум который мы заходим с первого, те есть если мы уже авторизовались один раз, то сделали это на двух форумах)) А если на обеих форумах обменяться ссылками?))
  8. Спасибо, да все верно! Разделить хочу, чтобы не было путаницы постоянной. А разделять форум созданием просто еще пачки категорий для другого языка не удобно, потому что этих категорий слишком много. Можете подробнее подсказать как все это настроить? Как я понимаю, просто на первом форуме нужно прописывать ссылку и ключ второго форума, а на втором форуме от первого форума. Верно? И кстати, вот хотелось бы чтобы при переключении форума, авторизация на втором как бы была по дефолту автоматически, тоесть переходя на второй форум не нужно было заново авторизоваться. Это реально?)
  9. Здравствуйте! Стоит два форума, на одном домене, но на двух разных языках. Необходимо чтобы пользователи были одни для двух форумов. Как можно такое реализовать? Вот зашел в Методы авторизации, тут есть "Внешняя база данных", можно ли через нее это сделать? Может есть те кто что-то подобное уже делал
×
×
  • Создать...