Перейти к содержанию

coderexpress

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент coderexpress

  1. Спасибо! Это полезно)) Тогда наверное все таки обойдусь без блогов в начале))
  2. Ребят, может у кого-то установлен уже IPB 4, чтобы достать blogs? А то чтобы не возится и не устанавливать IPB
  3. Есть ли IP.Board (блоги) для IPB 4+? Поиск не дал результатов, да и гугл не особо хочет делиться Вот думаю может его вообще для 4-ки не делали? А то например в тройке, можно было сразу его установить с админки, а тут нигде нету. Даже на офф. сайты все топики старые. Подскажите кто знает.
  4. Одним махом можно все соц. сети сделать Хотя наверное да, буду делать их уже через плагины.
  5. Здравствуйте! Кто-то ставил uLogin на IPB 4.1.15? А то метод установки у них на сайте подходит вроде как для IPB 3 только Есть ли альтернатива?
  6. А какая разница что одно письмо, что два? Мне кажется наоборот лучше, чтобы два письма приходило. А вы морочите себе голову непонятно чем.
  7. Не подскажите как посмотреть? Там при установке самого IP.Blog в установщике оно само создавало себе таблицы для блога. Может скорее всего не в той кодировке создало что ли. Посмотрел вот, если я там смотрю, то в поле "Сравнение", стоит значение latin1_swedish_ci Как сменить на UTF-8? Есть SQL шаблон запроса?
  8. Вообще дело наверное в кодировке? Скажите пожалуйста тогда, где внести правки?
  9. Установил IP.Blog, вместо русских букв знаки вопросов (???), как исправить? Создал блог для теста, сразу же на стадии создания названия блога, он воспринимает только англ. язык, русские буквы заменяет на "???". Версия IPB 3.4.6 Версия IP.BLOG v2.6.3 В админке к тому же само приложение отображается на русском и все настройки тоже на нем. Не смог нигде найти ответ по данному вопросу, буду рад если поможете исправить ситуацию.
  10. При установке движка IPB версии 3.4.6 возникает такая ошибка: ( ! ) Parse error: Invalid numeric literal in /home/crypfzfy/public_html/forum/admin/sources/base/core.php on line 752 Как исправить? Ничего не смог найти Буду благодарен за помочь, спасибо!
×
×
  • Создать...