Перейти к содержанию

iwanlogin

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент iwanlogin

  1. Ден Сакурен, Если Вы готовы предоставить доступ в админ панель и на сервер, то завтра днем напишите мне в ВК. Данные найдете в моем профиле во вкладке "Обо мне" Чего Вам не советую делать. А дальше думайте сами. А лучше все таки самому решить проблему.
  2. deca, может права на эти или этот файл не стоят? то есть запись не идет? да там пишется пароль от ац. НО скажу одно что ипб и ипс плохо работаю как то с хитачис.
  3. и Вы что удалили? а ха ха ха ха всегда поверх распаковывается, если Вы делаете апгрейд. Ну ведь реально все четко написано в инструкции, а дальше ужо должно само идти как по маслу.
  4. ну тут тогда только БЭКАП движка и обязательно базы данных, Вам в помощь. хотя я уверен, если апгрейд продет без проблем и ошибок, что очень зависит от Вас же. то ни каких смертей и удалений нужного точно не будет. Ну может какой то стиль вдруг перестать работать или выдавать ошибку, плагин какой нибудь старенький возможно НО мало вероятно. Удачи
  5. что за бред? я уже так обновляюсь с первых версий. и ничего смертного не видел. если уж так жим жим? то есть такое прекрасное слово и дело как "БЭКАП" обновить форум, проверить смертные и удаленные данные, или что там у вас смертное. если все работает, то значит норм обновились. а если форум упал? то выпрямляем руки, откатываемся через БЭКАП, и никогда больше с кривыми руками не обновляетесь. Ну как бы это совет.
  6. maxaent, через почтовый ящик попробуй сменить пароль, который у тебя указан в анкете. так ты не сменишь пароль. разобрался? ну и отлично.
  7. maxaent, ну значит нет пароля у тебя на ац. вводи свой логин и пароль который у тебя на сайте. или ты про это и имел в виду? просто можно второй пароль поставить на ац, и он записывается как я написал выше.
  8. maxaent, в папке admin создается два файла .htpasswd либо удали их, либо редактируй блокнотом или другой прогой.
  9. 20 минут назад сделал чистый инсталл и русификацию. русский закинул сразу по модулям перед установкой, чтобы потом не париться. Все без ошибок, гладко прошло. 20 минут серфинга по сайту, ошибок и лагов нет.
  10. с 4.1.13 апгрейд до 4.1.15 прошел как по маслу. ошибок не было и нет. чистый инсталл и русификацию не пробовал.
  11. ruslanhydyrov, ну так зайди в админку, где у тебя все форумы, подфорумы, и глянь там.
×
×
  • Создать...