Перейти к содержанию

Ден Сакурен

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ден Сакурен

  1. Увы у меня не удалось воспроизвести проблему. Смайлики открываются по https. Может у вас не дефолтный набор?
  2. Отчаянье другово выбора не даёт. Хочу приступить к усовершенстванию и доминацией над другими ? Ну а для этого нужно имет свежак) ВК я у вас погуляв глазами не нашел. Но написал вам в ЛС форума. Прочтите Мне нечего терять. Данных не так уж и много. Тем более по факту он руководитель форума
  3. Пройдя по ссылке вижу это. Файлы залиты. сообщение о том что нужно обновится не пропало.
  4. Я устанавливаю 4.1.15 Как писали выше. Мол удалите старые файлы и уложите в FTP файлы новой версии не удалая БД. Что касательно поиска, перед созданием темы я выводил запросы "Как апнуться до новой версии" Ничего не нашло. Что бы не терять время было принято решение оставить вопрос для более опытных пользователей Что касательно умения искать, Ну не умею я искать но это не значит что я должен сносить весь сайт и закончить свое существование в этом мире.
  5. А что доказывать? При установке идет переустановка мускуса. А это значит что старые таблицы удаляются. Очко не просто жим жим а космически стремно. Хватило обновления wordPress с муторным восстановлением баз данных наа уровне огромных денежных затрат.
  6. Благодарю. Эта инструкция является смертельной для форума так как все данные удаляются.
  7. как осуществить обновдение форума с 4.1.12 до 4.1.15? нужно полностью заменять файлы? Не хотел бы потерять данные.
×
×
  • Создать...