Перейти к содержанию

Offslig

Пользователи
  • Постов

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Offslig

  1. Получилось, а можно как-то сделать, чтобы редактировать его вне кода? Подскажи, если знаешь как. А так, спасибо, блок получился
  2. Как-то можно добавить блок в профиль? Красным - опустить вниз и вместо красного добавить новый (зелёный) блок, и туда текст обычный.
  3. обычная система поражений и рейтинга, которая есть на многих сайтах, но обычно информация редактируется вручную. Я вот ищу такой.
  4. Есть-ли система или можно-ли разработать (если да, то узнать стоимость) систему рейтинга, а именно сделать автоматически такую вещь: Победы: 0 / Поражения: 0 / Ничьи: 0 / Сливы: 0 - это добавить в профиль, чтобы у всех это было автоматически при создании нового профиля и чтобы пользователи не могли это редактировать. Лайки (1 к 1) + победы(3 к 1)/поражения(-3 к 1)/ничьи(1 к 1)/сливы(-3 к 1) = общий рейтинг. Сделать голосование, где допустим 3-5 судей выбирали победителя и голосовали за него и автоматически это шло в профиль и суммировалось и выходило в общий рейтинг.
  5. С системой подписок разобрался, но когда пытаюсь перейти на форуме, пишет: Область, к которой вы пытаетесь получить доступ, в данный момент недоступна. Пожалуйста, повторите попытку позже.
  6. Решил вопрос с дефолтом. В самом стиле есть где можно поставить и настроить, осталось только как убрать эту кнопку.
  7. Вот как я настроил себе: Как выглядит у других: Хочу сделать как на первом скрине и убрать возможность редакции у других, вот эту иконку убрать нужно: Название стиля: Dimension. Форум: 4.5.4
  8. Парни, кто знает как сделать такую информацию о пользователе и разделение? Я не шарю почти в программирование, но учусь, объясните понятным образом. Вот оригинал:
  9. Кто знает как можно сделать подобную систему? https://запрещённый_сайт.ru/subscriptions/
  10. У меня только в шапке идёт, как сделать чтобы нормально на всю страницу шёл?
  11. Салам всем. Тут проблема такая, что когда проходишь регистрацию, всё окей, но как заходишь на почту и нажимаешь подтвердить тебя выбрасывает на страницу хостинга с ошибкой 403. Права выставил, .htaccess нету, т.к. это не линукс. Это проблема в хостинге или что-то с форумом? Форум версии 4.5.4
    Спасибо большое, не всё переведено, но в целом всё очень круто!
  12. Обновил форум до 4.5.4 и проблема пропала. Спасибо @Elhombre за помощь. Закрывайте.
  13. @Elhombre Локализация у меня стоит 4.5.4 а форум такой версии я не нашёл. @Elhombre Фишка в том, что я кликаю, оно якобы переходит по ссылке (в адресной строке меняется) а внешне - нет. Ссылка на форум - http://u1242204.isp.regruhosting.ru/ Так же пишет уведомление: "Доступна новая версия Invision Community Она включает в себя патч безопасности и мы рекомендуем произвести обновление как можно скорее". Переходишь по ссылке - выдает обновление 4.3, которое уже стоит.
×
×
  • Создать...