Перейти к содержанию

redds

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Форум
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Все понемногу =)) Авто,форум,спорт,природа,кино,мморпг =) рыбалка=)
  • Версия IPS
    4.0

Контакты

  • Skype
    oleg.fetico

Посетители профиля

820 просмотров профиля

Достижения redds

  1. 1) Подскажите по какой причине не отображаются все картины ? Шаблон Chameleon Dark 4.1x 2) Подскажите еще такой момент в чем может быть загвоздка ... при обновления страницы порой будто на долю секунд задний фон пропадает . и становится серым . Может ли быть причиной размер картины что установлены для фона ? или нужно где то чтото править ?
  2. Всем доброго времени. подскажите пожалуйста. пытаюсь обновить фон на 4.1.15 null ---- захожу в админку / внешний вид / стиль и шаблон / Chameleon Dark 4. / выбираю Изменить / в открытой панели выбираю раздел Background Picker / вставляю фото в Background #1 image . сохраняю . перехожу на форум , обновляю его и ничего не происходит фон прежний =((( помогите , подскажите где что упускаю ???
  3. Перенесите тему если можно . и дайте ответ если вам не сложно . спасибо и-звените за то что не там задал вопрос !
  4. Sill как с тобой связаться в скайпе с таким именем около 30 контактов . вот мой скайп oleg.fetico
  5. Народ кто ставил IPB на хостинг timeweb . кто может процесс описать если не сложно вам. я просто потерялся . дома на локалке встал с 1 раза а там я потерялся . создаю базу MSQL но пользователя не могу добавить....... кидаю архив в папку /public_html/ --- там создал папку -- /forum/ как запустить установку не понимаю . Раздел привилегий тоже не видать.=(((
  6. Благодарственное письмо за помощь Уважаемый Silence Выражаю Вам огромную признательность и искренне благодарю за активное участие в моем вопросе И за оказанную вами мне помочишь. За вашу вежливость и отзывчивость. Искрении благодарю вас . Желаю вам Всего самого лучшего и успехов во всех делах . И знайте я отныне ваш подписчик !!! Буду рад наблюдать за вашими работами и комментариями, в надежде получить новые знания связанные с IPB 4.... С УВАЖЕНИЕМ redds =)
  7. я на компе у себя ставлю .могу дать доступ через TeamViwer 539 449 650 pass 2323
  8. выдает ошибку при попытке удаления
  9. ПОМОГИТЕ подробно опишите установку и . как дать права ему .а то не могу поставить на 4.1.15null . Родной чат пишет К сожалению, возникла проблема Ваша лицензия не включает в себя доступ к чату Код ошибки: 4H269/1 Техническая поддержка а чат нужен =((( помогите плиз . установил Chatbox1.2.9_RUS . он тоже не пускает =((( как влепить - IPB Shoutbox 1.4.2 (Build 2) RUS не понимаю =(((
×
×
  • Создать...